Домашние животные

люди! Срочно помогите-нам сказали написать сочинение по этому фото.

предложите пожалуйста варианты (спасите от двойки)!!!
Если честно Ваша школа какая-то дебильная! Задают обычно конкретную тему, например "Как я провел лето? " и прочая фигня. Но Вы задали вопрос и все те кто отвечают обязаны ответить на него! И так, я представляю кота музыканта. Который ищет себя. Он перепробовал все, но ему хочется чего-то большего. Концерт! Но его лень все портит.. . Все же он решается, но ему нужна группа! Где ее взять? Он довольно сильно озадачен вопросом. Не кто из знакомых кота не соглашается. И этот юный кабальеро решается играть сразу на 3 инструментах.. . Кот понимает, это невозможно! Долгие и упорные тренировки.. . Он достиг совершенства.. . Кот пришел и выиграл. В конце я представляю его уже дедушкой, как он учит своих внуков-котят новому и интересному... .
ИСТОРИЯ 2!

Кот. Вечер. Время романтики.. . Но ему хочется играть на синтезаторе, на гитаре.. . Рок-н-рол и джас.. . Но он всего лишь кот и единственное что он может, это смотреть и слушать эти великолепные звуки.. . Что же ему делать? Музыка его страсть.. . Музыка- это все что он хочет! Он представляет себя на сцене.. . Кошки кричат "Барсик мы любим тебя! " он отжигает! О да! Он супер звезда! И тут все возвращается к тому скучному и обычному вечеру. Стук в окно.. . Пришла Мария и сказала "Барсик у нас будут котята! ". Наш кот снова счастлив и знает- музыка это его жизнь. Ноты играют разные звуки его жизни.
Аружан Бегежанова
Лучший ответ
включайте фантазию и описывайте каждый изображенный предмет. Если вы знаете чей это стол, выражайте критику или наоборот похвалу с тем, что лежит на столе, если ваш, то тут полегче, просто опишите что для вас значит каждый предмет, можно начать со слов- мой рабочий стол завален интересными вещами, и пошло-поехало.
училка видимо своего кота пропеарить хотела, она что каждому это фото дала, что бы сочинение писать? или что то ты лукавишь деточка.
Татьяна Пянко
согласна с ответом выше.