Домашние животные
Нужно дать имя собаке на букву "З", какие есть предложения?
Вы даже не указали пол-кобель и сука) Вот здесь посмотрите, здесь ОЧЕНЬ большой выбор кличек) ) http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Забава Забавка Забела Забина Забира Забрина Загадка Загра Загря Задира Зайгона Зайка Зайна Закарна Закира Закки Залетчица Залина Зальви Зальта Замбези Замира Зана Занга Занда Зандра Занет Занзара Заноза Занта Зануда Запевка Зара Зараза Зарда Зарелла Зарема Зарина Зарита Зария Заркайя Зарра Зарри Зарта Застава Затейка Затея Заура Заурель Зафира Захара Звана Звезда Звездная Звездочка Звенислава Зевана Зегги Зейда Зейка Зейла Зейни Зейра Зелла Зельда Зельма Земляника Земфира Зена Зендавеста Зендали Зенди Зенитка Зеница Зенна Зенона Зента Зера Зербина Зердара Зерета Зеринда Зериэль Зерона Зерта Зесси Зеста Зета Зетта Зея Зиана Зибара Зига Зигги Зиджи Зизи Зика Зики Зилли Зильберта Зильда Зильта Зима Зимба Зимушка Зина Зинга Зингиборг Зинта Зипа Зиппи Зирса Зита Зихра Зия Злата Златовласка Злюка Злюня Змея Зойла Золли Золмо Золотая Золотинка Золушка Зольда Зона Зоня Зора Зоранта Зорька Зоряна Зосима Зосимья Зося Зоти Зотта Зоули Зофари Зоя Зуза Зука Зулейка Зулу Зульма Зульфия Зуля Зума Зумми Зунда Зура Зурна Зута Зухра Зэла Зэлси Зэля Зэмби Зэнда Зэра Зэя Зюзя Зюка Зючи Зямrа
Злата, Зарина, Зена, Зайка, Забава, Зельда, Зузу, Зильда, Зося, Земфира, Зита, Зейне, Заура, Зоя.
Обозначьте хоть, мальчик это, или девчонка? Имя-то какое придумывать? Мужское, али женское?)) ) И от породы, от размера собаки выбор имени тоже зависит. Ну, например, имя Зевс. Оно подойдет крупной, серьезной, служебной собаке. Но, никак ни мопсу, ни чиху.. . Понимаете? Какой из мопсика Зевс?)) ) Мопсика Зонтиком можно назвать.) ) Или Зайкой.) ) Или Зосей.) ) Понимаете? А так, имена на "З" можно придумать, например, такие:
- Зарина. Зара
- Зося
- Званг
- Зэй
- Зув
И вообще, имя по паспорту - это имя по паспорту. Написали в документе как там положено, и все. А собаку называют тем именем, что нравится, - коротким и милым, забавным. Так, например, Марисабель Кундер де Одер всю жизнь звали Солькой, Солей.) ) А Ерема Дакриза Сайбирия звали Ремкой. Ремом.) ) А вот сейчас некоего Александра Хоффа Хьюго Лайт (по паспорту) называют просто Кубик.) ) И всего делов.) ) Так что в паспорте пишите Закира Зашвелл Зиндерблейк. А звать ее будете Кнопкой.) ) Или Тоськой.) ) Или Зефиркой.) ) Как захотите, так и будете называть свою собаку. Вот такое ноу-хау.) ) Удачи!
- Зарина. Зара
- Зося
- Званг
- Зэй
- Зув
зося
зена,
Выберите строгую кличку но так чтобы уменьшителная не звучала смешно например Зарина а дома Зара
Занзибар))
Зизи
зильбер (сильвер) от немецкого "серебряный"
Зулька))
У меня пес Зет
злюка-забияка!
ну или зюзичка.
у меня есть знакомая собака - Зяка
ну или зюзичка.
у меня есть знакомая собака - Зяка