Домашние животные
Помогите придумать имя для котенка мальчика =-) Только не Тимошка, не Барсик и не Мурзик.
Как назвать котенка мальчика? Маленький комочек со временем превратится в важного усатого кота, медлительного и уверенного в себе. Поэтому и имя его должно быть серьезным и мужественным. Если вы не хотите давать коту очень распространенное имя, всегда можно найти что-то интересное тут или придумать собственный вариант, исходя из официального имени вашего кота, записанного в его родословной. Коту подойдут короткие или сокращенные броские клички. В любом случае выбор имени для кота должен быть основательным. Вы можете составить целый список подходящих кличек, отражающих особенности внешности или характера питомца. Затем список нужно проверить на малыше, имя должно ему понравиться. Лучше всего подходят имена из 1-2 слогов и с наличием свистящих или шипящих звуков: котенку проще такое имя запомнить. Если имя красивое и сложное, можно сократить его, придумав «домашнюю» версию. Примерив к кошке несколько кличек, вы обязательно найдите правильную. Кошка почти сразу начнет на нее отзываться – значит, попали в точку. Обращайтесь к своей кошке по имени и относитесь с уважением. Выбор правильного имени – это тоже часть вашей заботы о любимом создании.
Елена Гашкова
Спасибо)) ) Решила назвать Лёвой
Цапыч
Каликс- что значит красивый) ) или Като- мудрый, Бивис- сияющий, Максимилиан- большой... можно Карлуша, маркуша... выбор огромен... Бадди-друг, Барни- смелый как медведь, Кевин- миловидный, любимый, Клем- нежный, Коти- помошник, Редж- мудрый правитель, Тед- подарок бога.... Тони- неоценимый... Лаки- удачливый, Маки- подарок бога.. маркус- воинственный... так что имя должно соответствовать характеру... выбирать лишь вам... Коти звучит неплохо и вырастет вам помошник... ведь как назовешь таким и станет...
Бади, Вася, Гиш, Дарси
Феликс, Кузя, Тоша, Кася, Томми
Макс
Филя, Джон, Сани, Нафаня, Нэльс, Элис, Снежок, Тимми, Тишка, Яшер.
Куки или Фин
Серафим каликс феликс
Тоша, Да, Макс, Бублик, Масик, Рыжик, Том
пушок, саймон, симон, маркиз, тотошка, тоша, эмрик, лион,
Арчи