Домашние животные

Чем Заяц отличается от кролика ?

G.
Gulzhik .
Разные животные (хотя и родственные) . Заяц спит, где получится, кролик устраивает норы. Заяц быстро бегает, кролик прячется в нору. Зайчата сразу рождаются самостоятельными, крольчата - нет. Когда заяц бежит, то настолько сильно отталкивается задними лапами, что следы остаются "задом наперед" - задние лапы впереди, передние - сзади. У кролика - как обычно, задние лапы короче передних.
Анастасия Чувашева
Лучший ответ
1) Зайцы распространены почти по всей планете (почти равномерно) . Большая часть кроликов живет в Северной Америке, в остальных частях света их концентрация гораздо меньше.
2) Зайцы - одиночки, после спаривания бросают самку. Кролики образуют пару, живут вместе с самкой и потомством.
3) Зайцы крупнее по размеру, чем кролики.
4) Зайцы меняют окрас в зависимости от времени года, кролики - нет.
5) Зайцы спариваются с середины весны до середины осени, кролики - круглый год.
6) На логотипе плейбоя - голова кролика, а не зайца
Последние трахаются так, словно горячий шоколад плавится в 200 градусную жару
Елена Монахова
зай вкуснее
Ушами и местом жительства)
зайцы, как известно, отлично бегают, а кролики бегают медленнее, потому что задние лапы у них гораздо короче, чем у зайцев. Вместо того, чтобы удирать при виде опасности, они предпочитают застыть.
????Заяц дикий кролик домашний!
Ну первое зайцы крупней чем кролики, а во вторых кролики боле домашнее чем зайцы и в третьих у кролика задние лапы короче передних ну еще зайцы они одиночки, а кролики любят внимание.
Helen Marcova