Домашние животные
Помогите Придумать полную кличку (имя меняь не будем).
Назвали своего щенка (сучку) Персик, а ветеринар просит полное имя собаки.
Персильда. Персучиха )
Пенсильтрансильвания из Долины Трансвааля - вот так и скажите, пусть пишет )) Потом проверьте. И не забудьте возмутиться, если неправильно написал! Типа - Ах, наш ветпаспорт безнадёжно испорчен.. . Кличка в паспорте не совпадает с родословной...
Персиянка. "И могучею рукою обнял персиянки стан" - помните?
А вообще - непонятно, чего ваш врач выкаблучивается...
Ну если вам от заводчика никакого сложно-сочинённого имени не досталось - значит, это ваша полная кличка и есть .Не понимаю, какое вообще дело ветеринару- ему что сказали, то и записал.
А что значит - просит? Вашего щенка зовут Персик и какое ему дело, как вы его назвали???
Пассифлора
Если в родословной щенка не написано ничего другого, никаких длинносочинённых кличек, кроме этого Персика, то собаку зовут Персик, это её полное имя и точка.
фамилию что ли надо?
так дайте свою
Да хоть, Роксалана фон Бузенталь.
Имя по документам (например, в ветпаспорте, в истории болезни) может быть любое и никого не интересует как вы обычно зовете собаку.
Принцесса Персидская
Персей.
персефона
Мне как-то сразу Перуанка подумалась и нравится, Перуанна =) интересно так. . .
Можно Персией назвать, пафосно очень и важно.
Персефона - вообще логично, , будто так и задумывалось сразу.
Кстати, у меня кошку зовут Миша. Ну так вышло, долгая история. И когда при оформлении этого паспорта пошли вопросы, я гордо заявила, что да, это и есть полное имя, так и задумывалось. И все ок, так и написали. Это же ее имя, какого фига над ним извращаться, пусть пишут как есть! Уверена, что у собак все не более строго.
Персия
Персиккия, Персикиада, да и вобще вы ей дали такое имя значит такое и будет, веты воще обарзели!!))