Домашние животные

Помогите придумать интересные клички для кавказских овчарок

На П и на Р, только очень хочется имена из двух слов
Пьер Ришар)) ) Рэт Батлер))) )

СУКИ. Пальма, Пандора, Панна, Панта, Пармоти, Парцелла, Патриция, Патти, Пегги, Пелла, Пенни, Пери, Песня, Пика, Пинга, Пинта, Пита, Питта, Пихта, Пойма, Полла, Польди, Прайда, Прима, Пройда, Психея, Пува, Пума, Пурга, Пуси, Пэджи, Пэрри. КОБЕЛИ. Падар, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Пард, Парис, Портос, Пассат, Пегас, Пергом, Перс, Персей, Пиккер, Пиконт, Пилот, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Пиф, Плут, Полкан, Прайд, Прайс, Прайт, Прибой, Принц, Прогресс, Пророк, Пьер.

СУКИ. Рада, Радди, Раджи, Райда, Ройна, Ралли, Рапъфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Реи, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рикки, Рикса, Риоло, Рифи, Рифка, Рифма, Рица, Разина, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Росинка, Рошель, Ружа, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рута, Рута, Рысь, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси. КОБЕЛИ. Радар, Радж, Родис, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Риччи, Робби, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Рой, Рок, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Рубин, Румбик, Руслан, Руф, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц.
Persik :)
Лучший ответ
Бас-ко-чи"
Юлия Касаткина
Я предлагаю -
ЗИГЕР в переводе с немецкого - Победитель. Для кобеля
Для сучки - Шерри. Ударение на И *в переводе с француского- * дорогая*
Раиса Белова
Пит и Рут
равшан и джумшут