Домашние животные

Помогите Пожалуйста Придумать Интересную Кличку Собаки (Кабель)

мак, дик, рик
Анастасия Черепова
Лучший ответ
"кабель" - это то, по чему ток идет. А собака называется "кобель".
Анна Пириг
кАбель- уже неплохая кличка. :)
Например так : кАбель ВВГ-нг-LS 3*2,5
Марина Хан
Эмануил (Эма),
Лидия Байдина
Лорд, Веня !
Жанара *****
вот так и назови "кАбель"
кстати, "кобель" пишеться...
Марія Баланюк
дронго, дюранго, хадзи, джоель, аншель.
Tahi Kylycbekova
Димон
ИНтересную уже сама написала.. пусть так и будет Кабелем (не кобелем) :)
Oxienergy Retsel
смотря какая собака. если крупная то эмир, индус, ширхан, ральф, эзмир. кавказцам хорошо подходит. немцам .
кто таков? парода? характер?
Скажем какойнить терьер чёрного цвета : Фашист
Стаф : Буч
Чёрный королевский пудель: Черкес
белая балонка: пушок)
Ричард, сокращено Ричи))
Очень сложно подбирать кличку, не зная породы собаки, но я попробую: Арес, Каян, Манхеттен (Хет, коротко), Джон, Кайзер (король), Медео, не знаю как вам. но мне нравится, когда удомашнего животного необычная кличка, я бы ни за что не назвала свою собаку Рексом, Боем, Моряком, и прочими "устаревшими" кличками....
Сильвестр.. Зевс.. Скуби-ду... Феликс
Карбофос, Маркиз, Бусич
Katerinka Filippova
Бонифаций! как лев из мультика! коротко - бонька или боня!
Карлыгаш Ж
Барсик!. . =)... шучу!. . почитай значение имён в какой нить книжке или в инете. так и подберёшь имя.
Арчибальд)))) Коротко-Арчи
Антарес
Адор
Породу напишите, Как насчет Бакса?
Aigerim Shametova
Бармалей или Макар
Dali Tandiashvili
дик рач рики фунтик забияка или напиши в гугле (клички собак )
фунтик, тима, рекс, рей, джек
Сцуко
Мун лайт
(лунный свет)
пушок...
Юля Янкова
смотря какая порода собаки
Фрусик
Мара Блейк