Домашние животные
А вам ваши животные мстят?
Наш пес никогда бы до этого не додумался. А вот кошка была спасобна на месть. Чуть что не понравится - обязятельно через какое-то время жди подвоха :)))
Это до чего же надо довести животное...
конечно. .
когда уезжаем на отдых - собака начинает гадить дома
у меня динозавр в баночке он спит и времени не хватает на месть
Моим вроде пока незачто мне мстить!
Месть это или образ жизни?

Ольга Цветаева
Кстати мой кот точно так же разделывается с ватой, он её по всей квартире растаскивает и рвет на маленькие-маленькие кусочки. Один раз украл рулон ваты, весом в 1 кг, можете представить, что было с квартирой!
обоссанная и раскуроченная квартира не есть месть.. просто им было скучно и они развлекались. Нет, не мстят
Я держу только собак, а они хозяевам не мстят, а вот тех кто их обижал в щенячестве (другие собаки) многие запоминают и при случае обязательно припоминают обиды. У меня щенка восточника сука порвала (немка), так он когда вырос ей даже течной трендюлей навешивал, правда не сильно а так, что б помнила кто в подъезде главный, у друга щенка ротера долгое время терроризировал пудель, в один прекрасный момент получил хороший урок и пудель и его хозяин.
Корми получше.
У нас пакт о ненападении.
Этим промышляют в основном кошки (подлые существа). По этому я их не завожу. И пусть говорят, мол, содержать надо лучше-ХЕРНЯ, НЕ ВЕРЬ. Они живут получше чем остальные домашние животные, а гадиь и грызть, раздирать все будут полюбому. И еще наглые ворюги. И чем больше их бьешь-тем больше они тебе подлят. Птички или рыбки оптимальный вариант (ИМХО).
увы на днях и ко мне это пришло, написал мой милый котик мне на башмак, раньше вообще нигде не гадилллл, сволоч он, до сих пор не пойму чем я ему так насолила?
Ольга Цветаева
Может это он территорию пометил?
нет
у меня попугай, амазон, вот он может, если ему что-то не нравится, клюнуть.
нет
Да, отругаю. сразу гадит в неположеном месте. назло....
Она бы с радостью, но я ни в микроволновку, ни в стиральную машину не помещаюсь. А остальное меня не берет
иногда=)
нет
Нет. Наверное незачто.
Да, если моего кота не покормить вовремя, то загрызет)))
а мне мой песа в отместку за то, что я отказалась с ним играть системник пометил!! ! (кобель, блин!)
да, писиет мимо горшка, если рыбкой долго не кормлю
Мой кот не то чтобы мстит, но издеваться любит!!!
Нет, принцесса, старается просто привлечь внимание....
ткнула кота носом куда нагадил, на следущий день нагадил мне на подушку
Ольга Цветаева
Ну здорово! И знает же куда лучше нагадить!