Домашние животные

А Ваш питомец мстил Вам?

Например, Вы прибежали с работы, вам нужно уходить. Быстренько покормили его, чуть погладили, наводите последние штришки марафета, а он, наглая морда, ссыт глядя на вас в упор вам в тапок....: )

А ваш питомец Вам мстил подобным образом когда-нибудь и за что?

Танюша Зюзя
А мне мой кот на подушку нассал, я его гада потом чуть не порешил!))) ) Так эта живность мне потом портфель обделала!))))
Леночка Рамазанова
Лучший ответ
никогдаааааааа
Если уезжаем куда то на пару дней, то как только приедем домой, сразу же появится лужа у порога.
Если уезжаю на машине и его с собой не беру, мой балбес рвёт постельное бельё в клочья.
**
*clamur *
я поставила кошачий лоток на балкон, забьlла про ето и балкон на ночь закрьlла. так в 6 утра кот по мне скакал, скакал, мяукал (просился в туалет) , а потом взял и напрудил мне прямо под бок в кровать. я после етого полчаса в душе отмьlвалась, ну а про одежду и постельное белье вообще молчу.. . ну сама виновата
счас. . Башку - то сразу нах отрублю!!! !
Не смеют они мне мстить! Чревато это....
Лилия Лыгина
Танюша Зюзя Зачем же так жестко?...Они ж как дети малые....
Мстил не знаю за что - постоянно гадил на родительскую постель /на нарядное покрывало/, а я плакала, ругалась и отстирывала /кот считался моим, и ответственность за его хамство была на мне/.
И еще у моих знакомых было - кота кастрировали /жена отвозила в клинику/, а он ночью напрыгнул и ей все лицо расцарапал...
Танюша Зюзя Ого....это за попранное мужское достоинство....О_О
Нет, у меня такого не было, единственное за что я на неё ору, так это за то, что когда я мирно укладываюсь спать -она почему считает нужным "умыть" меня на ночь.... вот доставало то, типа я к ванной комнате вообще не подхожу и она решила, что я-неряха)))))))) ) Облизывает, заколебала уже....
Танюша Зюзя У нее к вам материнский инстинкт:)
Танюша Зюзя Это материнский инстинкт:)
Марина Стрельцова Слушайте, и меня тоже умывают... вечером и утром. А если под одеяло прячусь - когтями вытаскивает.
мы наказали кота, за то, что он нагадил на детские мягкие игрушки. а он ночью наср--л мужу на кровать около лица. а в остальном милейший котик
Инна Середа
а мои собаки никогда в жизни мне не мстили
слишком сильно они мен любят и выдрессированы
было, ну а как они ещё могут выразить своё презрение?
У меня овчарка (почти год), когда уходим из дома ей скучно и обидно он все тряпки доступные вытаскивает.
мстил. . однажды насрал в постель и одеялом закапал...
Люда Егорова
Aleksandra Dmitrievna ; )))))))))))))))) Что правда?! А за что он мстил?
Да. Моя кошка. Если я на нее ругаюсь, то на следующее утро все мои кожаные сапоги будут потрепанны)))
До такого конечно не доходили, но моя кошка-ещё та штучка!
Особенно если не приласкаешь, когда она к тебе ластиться... После такого она может либо напасть (легонько конечно, но всё равно не приятно!!!) , либо мимо напартачить!
Но к моему счастью, это случается не часто. ЛИШЬ БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ СЕЙЧАС.. .
Браво! Алиске и хозяину вопроса!
Мой после купания (профилактика блох) так и наровит в пакости какой-нибудь изваляться!!!
Elena Danilyak Это не месть, это инстинкт. Отбивает запах, чтоб её потенциальная жертва не учуяла.
бывало
ДНЕВНИК КОТА
(Один день из жизни… )

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
……………………
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
……………………..
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -

Получилось! Разлила!
…………………….
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
……………………
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
……………………..
Чуть попозже рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?. .
Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.
……………………..
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки… )
…………………………
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
………………………
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
………………..

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
……………………..
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать
Марина Бобровская Спасибо)))))) Рассмешили, )))))) Ржу!!!!))))))))
Мстил и мне и мужу, но не сильно, разве что только что поглаженное белье скидывает на пол.
мстили и очень много!!!!
Конечно да! Но так то не особо грубит, так.... делает презренческое выражение морды и типа ей всё по баробану.. . А вот кошка которую я родителям оставила (тоже подобрала на улице) своего не упустит, он на запоминает.... лна ЗАПИСЫВАЕТ!!!! Если не получается сразу нагадить как нибудь, то будет долго разрабатывать план месни... На сколько я знаю ещё ни кому ни чего не сошло с рук... просто зверь... ну из за угла накидываться (причём только на обидчика!!!) , под кроватью ноги караулить это ещё не самое страшное... вот если её обидел чужой человек.... ей одного взгляда на него достаточно... обычно после него (особенно женский пол) начинает кричать ( Уберите её!!!Уберите!!! ) человеку спокойно обьясняют (в пол голоса) не кричите... она этого не любит.... Но обычно нас ни кто не слушает, а кошка с шипением кидается на наогу обидчику.... буквально отрываем в таких случаях от ноги.... ну вот такой характер, не надо было её обижать...
Шадия Жиенова
да мне мой отомстил совсем недавно. Лежал он так себе спокойно, дремал, тут мне в голову пришла мысль его помыть, он конечно же как всегда особого желания в этом деле не проявил, а еще видимо ото сна не отошел, а уже под душем стоит, вобщем он всякими способами стрался улизнут от этого процесса, но все его попытки были тщетны, даже его многострадальческий взгляд не помог ему в этом. Вобщем помыла его, посушила немного полотенцем и поставила на пол, а он ну вообще от него такого не ожидала, да еще так демонтсративно направился в спальню, запрыгнул своими мокрыми еще не стекшими от воды лапами на кровать и что вы можете себе представить!!!! НАСАЛ, прямо на центр кровати. Вот ГАД! !!
Не мне, мужу)) У них с кошкой взаимная не любовь)))) Он на нее пшикает, она ссыт ему в тапки, ботинки и тд)
моя собачка так никогда не делала.. . она может только обидется.. . не отзыватьтся допустим.. . но таким образом НИКОГДА
да как я тебя понемаю у меня есть кот кубик (цвет: чисто белый) это капецццццццццццц
Танюша Зюзя КУБИК :))
Оригинальное имя для котейца!!!
Да!
Он напрыгнул мне на голову и исцарапал мне лицо,
потом набрасывался!
в последнее время больше не мстит 9наверное повзрослел) , а обижается. и при чем демонстративно! если на его просьбы, крики и попрошайничества не обращаем внимание, то он садится ко всем спиной и не реагирует на зов и просьбы подойти- игнорирует по полной. может по пол часа так сидеть. из принципа даже к еде не подойти, если покормили не сразу как только попросил!
Кастрированный, а туда же- под мужика косит!:)
мстил, ток мне не нассали.... разгрызли MP3))))ну я потом такое устроила.... лучше не знать.... хДДДДДДДД