Домашние животные

а вам мстили ваши питомцы?

чесала кота ,пришлось удалить колтун.закончили процедуру ,беру его на руки,что бы погладить а он как куснёт меня за щеку .не больно но так целеноправленно и смотрит прямо в глаза было ощущение что он реально отомстил мне
Мне не мстил, а вот мужу регулярно прудил в ботинки.
Дарья Витальевна
Лучший ответ
Кошки и коты мстительные, но я пока не сталкивалась с этим!
Крольчиха, за наказание газетой по морде, мужнины тапки "съела"
Коты по природе своей злопамятны и мстительны.
мстили. как то разозлил кот не сильно пнула под зад, а он на меня как напрыгнет.. руку разодрал вобщем.. а другой кот по углам гадил..
Нет, у меня абсолютно незлопамятные зверюшки. Даже не представляю себе такой ситуации.
Karina Aidarova
мои ни разу, только чужие
Аня Горшенина
Мне нет, но мщение признаный факт
мой пес один раз в новые кеды накакал)))))) ) и это буквально через полчаса после того, как я его отругала за то, что он на кровать с едой запрыгнул)))
Конечно, некоторые "личности" очень мстительные.
Нашего собакина как-то с собой не взяли.. . долго уговаривали - извини, не можем.. .
так он на подушку написал.. .

Мама ходила в гости к подруге, у неё кот вреднючий такой... .
Так мама случайно наступила на лапу - он ей в ботинок написал - пришлось выкинуть.
да)))) вчера повезли щенка привику ...она обратном пути она вырвала на мужа...
У меня кошка как собака кто живет в квартире с ней может только укусить не больно.
А кто приходит в гости может что угодно, особенно если кто то будет ее гладить.
Следит что бы гости были в тапках.
Мой зять отругал своего кота, так кот за это написал ему в ботинок, и не кому то, а именно зятю... хотя обуви стояло много