Домашние животные

А ваши питомцы мстительные? И как мстят?

Zina. Osmonova.
А мой кот Тимур (он сиамский)) )
он избалован очень если что не так.. .
он сразу перекидывает цветы с подаконников.. .
и причем знает мои самы любимые цветы.. .
может лечь полежать... .
недавно так 2ве фиалки загубил.. .
Марина Скуба
Лучший ответ
За ногу кошка женкина куснуть может (не всерьез) , если согнал с теплого места.
Моя вот кошара не злопамятная.
=)
Оля Павлова
мои не мстят (ВЕО и НО) они обижаются, уходят в другой угол двора и не откликаются, не подходят до ближайшей кормежки
у меня две кошки, абсолютно добродушные. а за что им мстить нам. мы их любим, ухаживаем и все такое.
Баян
У меня доброе животное
Лариса Мащенко
было пару раз когда дома не ночевала прихожу а у меня на кровати кучка лежит. скучно ему спать одному, негодяю.
Юля Сивенко
не за что ему нам мстить. мы его не обижаем. если иногда наложит рядом со своим туалетом, дак это мы сами виноваты. надо вовремя туалет ему чистить.
кошка моей подруге Иры оочень мстительна! Когда кошка мя покусает или накинется, то ИРКА начинает бить кошку. а потом кошка возле двери рыгате)))
Животных, которых содержишь дома, надо уважать и любить, как самого себя. У нас дома собака овчарка и два кота. Они так дружат между собой, а привили эту дружбу мы, хозяева. Если кот лежит на стуле, я его никогда не сгоню, что бы самой сесть, я возьму другой стул. И все члены семьи так же поступают, так за что он будет мне мстить? А когда хозяевам кому-то плохо, то мои животинки соперничают между собой, кто боль снимет. Вот так!
Иногда могут просто нагадить! Но я их люблю! А виноваты сами, нечего зазря ругать!
Был сиамский кот у сестры, мама согнала его с грядки, лег в борозду, а когда мама пошла с огорода (через 3-4 часа) -вцепился ей в ногу, еле оторвали. След от укуса уже 27 лет виден! А вот кода у меня на улице в коляске спал и заворочался новорожденный сын- прибежал в дом и показал, чтоб я шла за ним. Привел к коляске. Сын потерял соску и крутил головкой, не плакал! И дочь 1.5 лет пугал, зубами щелкал, глаза кровью наливались, но не укусил ни разу.
Как мстят, так и летают!
в тапки мстят
Anna Hausauer
Спит со мной всегда. А тут перестала брать с собой в постель, так на глазах у меня в наглую сел и на подушку ссыт. Смотрит в глаза мне и ссыт. Думала убью, но так спрятался, что 2 часа искала. А потом отошла как-то, но подушку пришлось стирать.
Инна Белых
Ссыт на ковры и шторы
если достаем сумку дорожную... обязательно нальет в нее, не любит, когда уезжаем из дома. С ней остается соседка, но все равно обидно ведь!
писает в туфель, но редко
ого-го!
обычно в туалете на коврике вместо положенного места усаживается)
Irina Novikova
А у меня только попугай))) Очень милый и добрый...! Они чувствуют людей.... чем больше будешь любить своего питомца.... тем больше он это будет чувтсвовать.... и проявляться его поведение тоже будет положительно.
Как домашние любимцы могут мстить хозяинам которые их любят?
А если хозяина что-то раздражает в питомце значит он его не любит и питомец ему не нужен, вот и питомец в ответ пакастит!