Домашние животные

Мстили ли Вам ваши питомцы, если да, то как?

вчера застукала кошку на горячем- устроила она туалет в цветочном горшке, и как полагается, я носиком ее туда ткнула, а сегодня пожалела о своем поступке - она мне "подарок"на кровати сделала..
Был один случай, вспоминаем до сих пор. К маме пришли гости, кот хотел поприсутствовать на празднике, а она дверь закрыла и не пустила его. Устав ломиться, кот пошёл на кухню и написал на свежеиспечённый пирог, после чего надёжно спрятался
Ибадуллаева Гульжахан
Лучший ответ
В одной знакомой семье хозяин отлупил кота за какую-то провинность, утром встает - а трикушки-то нет нигде! Всю квартиру обыскали и нашли.. . в кошачьем горшке, так аккуратно утолканы, что ни одна запчасть на полу не лежит, а сверху - накакано.
Юля Ренёва
Как люди любят приписывать животным человеческие качества.. .
Животные не умеют мстить...
Не мстят животные. Они живут сегодняшним днем.
Она нашла место в горшке - вы остались недовольны. А перед этим может за пол ругали, потому на полу нельзя. Она стала искать другое. Нашла на кровати.
Собака младшей моей дочки, когда та уезжает в отпуск и оставляет её мне, регулярно гадит мне посередине кухни! Вот дочка её оставит, со мной попрощается и, наверное, ещё до первого этажа не доедет в лифте, а это дряшка уже сидит посередине кухне, смотрит на меня и гадит!
Чувство мести есть только у человека.
Мне лично нет, но один из котов моей сестры страдал клептоманией. Однажды после очередной его дурацкой кражи она его долго отчитывала и стыдила, последняя фраза была: "Сдать тебя нужно на колбасу", причем произнесена была спокойно, неэмоционально. Кот сидел на подоконнике, долго слушал, когда сестра закончила его стыдить, он спрыгнул с подоконника, спокойно подошел к ней и укусил ее за ногу.. . После чего спокойно, не торопясь, ушел..
Инна Бондаренко Это не месть. Это он так пытался вернуть хозяйку в спокойное состояние.
И не клептоманией он страдал, а на охоту ходил. Он же хищник.
То что животные не умеют мстить говорят только те, кто это не испытал. Я в позапрошлом году увидела как кошка сквозь дырку вылезла на огород, (Кошка скотиш и беременная) я обошла с другой стороны встретила там кошку и отругав отнесла в дом, минут через пять зашла вонь не выносимая, наполнитель только поменяла в нём пусто. Облазила все закутки под кроватями доползаю до последней пятой и там чисто, скрипя костями поднимаюсь, а на кровати и куча и потоп. Я её наказала молча посадила в клетку во дворе, она там просидела молча день. Ни до, ни после, такого не случалось никогда, правда старалась дальше даже не ругать. Её дочка ни разу нигде не нагадившая решила сходить в ванну я убрала повозмущавшись, кошка на следующий день опять нагадила в ванну, убирая я увидела что у неё глисты, сразу приняла меры, больше она в ванну не гадила. В наполнителе я бы глистов не увидела.
Старшая собака-дворняга оставалась дома одна и начинала громить квартиру особо изощренными способами - выдирала линолеум из-под плинтусов, грызла пороги в комнатах, стаскивала одежду с вешалок. Младший, породистый, за таким замечен не был, максимум, что совершил - сделал кучу в палисаднике у соседки (после того, как я его об этом попросила - достала рассказами о том, как мы ей там всё загадили, а мы "по делам" ходим на улице в одно место, на другой конец квартала).
Ольга Желнова
Кошки могут мстить. Бывает
Яна *
Тоже самое было кошка нагадила рядом с ведром а в ведре у нас вода фильтрованная, я тоже ткнула ее носиком но не сильно а на следующее утро я пожалела о своем поступке так как кошка нагадила под рукомойник и под ванной по 2 раза.
мне нет, потому что их, у меня уже нет
Татьяна
Если с детста правильно воспитать домашние точно не будут, даже диких можно так воспитать, но это большой труд
через 15-20 минут после процесса купания и сушки наша кошка принципиально делает лужу посередине кухни. хорошо, что купаем нечасто))))))
кауом к верху
Кошак в обувь нагадил.. . вот паразит. . пришлось выкинуть новые туфли!!!