Домашние животные

Заводчики, а в день, когда ваша зверушка рожает, вы берете отгул на работе? И как угадываете заранее, на какой...

... день просить отгул?
Моя всегда рожает прям как только прихожу с работы, как то рожала ночью, я конечно взяла отгул позвонив с утра на работу, но я на сделке работаю и прогулять могу в любой день по желанию
Екатерина Хондрюкова
Лучший ответ
на время родов и первое время после рождения нужно бы отпуск брать
Э*
Эльвира *
Я вообще то всегда брала отпуск за свой счёт, одним отгулом тут не отделаешься.)
Gulsim Gainedenkyzy
Уже заранее просчитываю возможные дни родов, заранее все обговариваю на работе, предупреждаю, так что все нормально! У меня график два через два - так что очень удобно, я так даже на вязку в другой город собачку возила, взяв всего два отгула.
Валентина Ла
У меня свободный график - так что отгулы не беру. Но родственники уже даже не обижаются, когда не прихожу на очередное торжество) "а, рожает... "
Знаю точно до дня-двух, у меня волшебный календарик есть) Ни разу не ошибся)
Я на работу позвонила и ляпнула что не приеду - у меня роды. Два дня не была, там такого эти клуши накрутили, такого насплетничали, это же писец какой-то! Но начальствие у нас не злобное, если работы срочной нет, то пропустить день-два не зазорно, главное потом всё в срок доделай. А как ты это успеешь его не волнует.
Ну конечно. Надо помочь родится новой жизни. ЭТО СВЯТОЕ.
моя кошка сама родила)) ) как то у нее сразу три малыша вылетели ночью)
Халимова Эля