Домашние животные
а ваша зверушка попрошайничает, когда вы кушать садитесь?
не то слово. приучили блин на свою голову.
Мирослава Светова
куда ж их деть...,мы ведь их любим!!!
нет, не приучены. кошка питается исключительно сухим кормом и всё остальное ей не интересно, а собака хорошо воспитан, когда все за столом, он спокойно спит под столом и даже если вдруг со стола что-то перед носом упадет, он ни когда подбирать не будет.
Возле стола - нет, но буравят глазами с места)))) ) А когда уже мы покушали, то делают вот так

Мирослава Светова
да у вас редкостный пес, он в совершенстве владеет искусством выманить лакомый кусочек!!!))) это видно невооруженным взглядом....
Я не покупаюсь на жалобные глазки, поэтому у меня с колен просто быстро откусывают с другого конца.. . Есть такой засранец.
Мирослава Светова
по жопке наверно получает за такие проказы?:)))
Еще как! Но я своему котику готова отдать лучший кусок мяса!
Мирослава Светова
вы правы, Анна! они знают о нашей слабости к ним и смело пользуются этим!!!))))
Фарида Насирдинова
Поражаюсь их уму! :))
ой да ещё как! и отказать не возможно! старушки две и мелкий чих! так старушка ещё и лапкой руку к себе притягивает! и смотрит своим туманным взглядом! и мелкого научила! но не всегда им попадает что либо! нормы есть нормы! фрукты овощи да! мяско кладут рядом! а так ни ни! поглажу и скажу зайки вам нельзя !
Нет, не интересна им еда со стола, с детства отучены от плохой привычки.
Вы бы видели какие глаза все втроём сделают, что я не могу удержаться и даю то, чего они просили.
а у меня кот никогда не попрошайничает. Растащеный просто) ) и по столу не лазит) может сидеть просто на столе-смотреть, как я готовлю).
Мирослава Светова
Воспитанный интеллигент , гордость хозяйки!!!
були имеют особенность не приятно и звонко тявкать - именно тявкать и от этого звука я вздрагиваю и бутерброд падает- все я его больше не вижу . ещё можно тыкаться носом под коленку холодным в мою любимую тёплую коленку и жалобно смотреть
Мирослава Светова
да они ...умны и хитры...,они просто прощупали ваши слабые места и ...пользуются этим)))) А награда за их смекалку - ням-ням - хозяйский БУТЕР, что может быть вкуснее?
Ну мои на улице живут, так вот... сяду я во дворе кушаю какую нибудь вкусняшку кошка прибежит и начинает смотреть такими глазками и помяукивает.... а пес на цепи тоже глазки жалстливые сделает и начинает попрошайничать, визжит!! ()))))
Мирослава Светова
да, вы правы Регина, они это умеют!!! они ж хитрющие до нельзя....наверно вечно половину вашей вкусняшки растаскают у вас?!
Работа В Инете (Читай Статус)
Ну да....немогу устоять и даю своим ребятишкам вкуснышку....))) Ну такие глазки сделают!!!!Прям ни один челвек так не сумеет!!)))
да да
и дешь просто отказать таким глазкам...
Мирослава Светова
а глаза...жалостливые, а сама зверушка...хитрющая...!
собака попрошайничает.... а кот никогда.
Мирослава Светова
наверно очень важная персона он у вас? а собачка попроще...?
Гульнара Сабирьянова
за воспитание кота огромное спасибо заводчице, у которой его купила. Если честно, то сразу не поверила, что кот может не попрошайничать)))). А собаку пытаемся отучить, но эти лабрадорские глазеночки смотрят так, вроде я ее голодом морю...
Конечно! Делает вид, что просто так сидит, а сам в глаза смотрит и шнурки (слюни) пускает
Мой кокер вообще меня гипнотизирует своими большими грустными глазами и прыгает на колени .
Ещё как! Смотрит милыми и доверчивыми глазками. Ну и конечно, как на такое не повестись :)