Домашние животные

Тойчик 2 месяца! Попрошайничает когда все кушают!Лает и скулит!Как отучить?

Ничего никогда не давать. Постепенно поймет, что просить бесполезно, и перестанет это делать.
Катя Лис
Лучший ответ
Кормить перед обедом и не реагировать. Постепенно перестанет попрошайничать. У меня пудель так делал.. Отучили со временем
Наталья Жжж
просто тупо НИЧЕГО И НИКОГДА не давать со стола. поистерит неделю-другую и успокоится
Выгнать с кухни!
Perizat Abdrazak
Никогда ничего не давать, выгонять из кухни, закрывать дверь, давать команду "место" и не обращать внимания на скулёж.
Так воспитывайте, он много не знает. Ему ещё 2мес., а вы уже незнаете, что делать, а чтоже будет потом когда подрастёт?? Не давать ивсё,учить команде "фу""нельзя",да и многим другим.
Не давать ничего и отправлять на место. А попрошайничают собаки всегда, терпите!
Ввести в четкий график кормления, он для того и создается, что бы собака не клянчила. С недельку на кухню его не пускайте не под какие уговоры, спустя неделю запустите собака должна будет привыкнуть графику. Если продолжит конючить- то выгоните с кухни и на следующий раз когда сядите есть запустите собаку и выгоняйте каждый раз когда она начинает клянчить.
Дать одной рукой вкусняшку, как схватит - шлепнуть свернутой газетой по морде.
Повторять каждый раз, как будет просить.
Через десять раз забудет, как попрошайничать.
И да - перед тем, как сесть за стол - покормите бабаку ))
Способы
1.Не пускать тойчика на кухню, в столовую.
2.Учите команде "Фу! ","Нельзя! ","Отставить! ";или как наорать чтобы обосался. (ну если тойчик не послушный то не выгодный способ)
3.Перед тем, как садиться за стол-обязательно кормить.