Думаю, ничего страшного не произойдет. Уж точно не вреднее всяких полуфабрикатов, чипсов и кол.
Единственное что делают их обычно из частей животных, которые не пошли на человеческий стол, если вас это не смущает, ешьте (вы ведь не собираетесь чисто на них перейти?)
Домашние животные
Можно ли есть консервы для собак людям?
Они холодные невкусные, грей в микроволновке и кушай!
Раз ты знаешь, что вкусные - значит можно!
Marina Вагнер
Я это уже года 3 как знаю, ахах)
Marina Вагнер
Но ем их не часто конечно...
ну это уже если нечем закусить.
Человек не животное, сам за себя и своё здоровье в ответе, да и жрать может всё что ни попадя. Значит можно и консервы для животных, даже те которые животным нельзя.
собаки ж едят нашу пищу- соответсвенно, и мы их можем кушать.
з. ы. педи гри не понравился - говорят под пивко идёт.. а по мне так он суховат :)
А зачем ???Хотите проверить свой желудок ???
А почему тогда собачий ---есть для рыб, рептилий, кошачий.
Marina Вагнер
Проверяла уже. Пробовала Акану. Педигри, Еканубу. Всё хорошо было.
фу
Нет
состав почитай, погугли, что за вещества
Не факт, что не отравишься, попробуешь, дай знать, проверим. Если хочешь, можешь попробовать смешать с сухим кормом. Как суп с сухарями, только по собачьи. А вообще, состоят они из этого: обрезки субпродуктов, шкур, даже какое-то количество перьев, части останков других животных, соя и т. д. и т. п. Вкусно?
Marina Вагнер
Сухой корм пробовала- мне не понравилось. Гадость. А консервы для собак вкусные.
Marina Вагнер
Ела Акану. Педигри, Еканубу. Не отравилась ни разу ) Вполне норм. Учитывая, что я болею и обычную тушёнку вообще есть не могу, только детское питание.
Marina Вагнер
Собаке покупала и сама пробовала ради интереса
Oksana ********
Хах, я его давно уже пробовала корм, не помню вкуса, а вот консервы мы не покупаем и собаке. Может попробую как-нибудь :D
Можно, но советую спросить у Вашей собаки, вдруг она этого не оценит?
Конечно. Жри сколько влезет.
зависит от фирмы производителя, в детстве как то ела не нравилось. Потом пришлось как-то изменить фирму корма для собаки. С дуру попробовала понравилась! Он и не соленный но и не безвкусный (правда я без жидкости просто кусочки мяса). Ну короче рекомендую! Только не перебирайте.