Домашние животные

Консервы для собак Organix. Кто-нибудь кормит?

Делают в Наро-Фоминске.
Взяли банку на пробу одну банку. В составе практически только мясные ингредиенты. На внешний вид и запах тоже приятные и собаке понравилось.
Смущают очень низкая цена за банку и отсутствие информации об этом корме в сети. Т. е. отзывы то есть, но они все очень положительные и половина из них со ссылкой на один и тот же ин-т магазин.

Вобщем "и хочется и колется".
Полина Есакова
Полина Есакова
69 872
Я одно время интересовалась различными российскими консервами. Их основной недостаток - непостоянство качества, то есть взяли банку и она отличная, собаке нравится, а вторая оказалась непойми какой или собаку с неё пронесло. Поэтому если хотите кормить, то рекомендую делать так: берёте банку, собака пробует, если всё в порядке, то покупаете банки той же партии.
Organix я пробовала покупать, кошкам он не понравился, собака съела, но стул был потом вонюч (не факт, что у вашей так же будет), сейчас ей консервы ринти покупаю. В любом случае корм недорогой и не вижу проблемы взять пару банок на пробу и посмотреть
((((((((((( !!!!!!!!!!!!
((((((((((( !!!!!!!!!!!!
18 663
Лучший ответ
Алена Найшина У меня было: из коробки в 20 банок "Ем без проблем" только одна банка вызвала понос.
Нарофоминский мясокомбинат славится своими консервами для животных - говорят, сам владелец комбината страстный любитель кошек и собак. Я знаю его консервы "Ем без проблем" - мы на них нашу девочку растили. Размолотые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок, вариант "для котят" отличается наличием в составе молотых костей. Правда, отдельные баночки оказываются бракованными и вызывают понос - такую я отдаю ближайшей дворовой собаке, ей даст Бог не вредно, собака - падальщик (и всё равно то, что она жрёт постоянно, куда как хуже!). Сучка, бывало, возьмёт баночку (ламистер) в зубы и, рыча на мужа, уносит в логово щенкам... Ну, ей решать, можно ли им подтухшие да с плесенью!
Последняя цена, какую я видел - 52 рубля за баночку 410 граммов, за такую же баночку влажного Вискаса (который вообще недопустимо давать кому бы то ни было!) просили тогда же 80.
А вот консервы "Кошачья радость" (могу путать название) того же производителя были куда похуже: при цене на 20% ниже они содержали, кроме тех же отходов, желированный бульон - не вредно, но чего же за воду платить...
Алена Найшина
Алена Найшина
95 785
Алена Найшина "Ем без проблем" бывает и для кошек, и для собак.
Если в России делаются, и марка не раскрученная, то очень может быть и качество приличное. Консервы Зоогурман тоже дешевые, ничего лишнего в составе, изготавливаются у нас.
Но они не распиаренные, и не делают себе много рекламы. Когда как корм типа Бозита (влажный) совсем не соответствует своей цене, хотя и позиционируется как эксклюзив, а у самих под упаковкой с лосем скрывается курятина с рисом и 4% лося... прям как педигри.
Обычно когда на рынке появляется новый отечественный товар, первое время он будет отличного качества. Но вот чаще всего после раскрутки включаются жлобство и хитрожопие.
Tinatin Lordkipanidze
Tinatin Lordkipanidze
15 437

Похожие вопросы