Домашние животные

Можно ли кормить котят консервами,и че вообще их можно кормить?

Anya_Artemeva_88
Лучше не приучайте, консервы есть консервы. Хотя мы и используем консервы, но иногда. Если маленький, то не сложно приучить к кашкам геркулесовой на молоке, гречневой на мясном бульоне, молочные супы с рисом, овощами, совсем немного варённого яица, постепенно вводите рыбу, мясо
Алена Иванова
Лучший ответ
кормом для котят, на упаковке должно быть написано
приучайте к обычной еде... к супчику например))
очень даже можно и нужно, но не вискасами-дрискасами, а влажными и сухими кормами суперпремиум класса.. Просто одними консервами кормить дороговато...
Лора Попова
лучше корми их кашей... ну домашней едой а не консервами потому что привыкнут консервы есть они вообще вредны
ну чтобы они хорошо росли и витамины были, нужно каждый день варить яйцо, кормить сырым мясом, молоком ну воды давать. можно какие нибудь овощи (может начнет с детства их есть) но слишком изысканно лучше не кормить а то пока маленький и есть не очень много а когда вырастет это же вообще ужас будет=) можно еще и специальные корма для котят покупать и витаминчики какие нибудь!
Алия* Аскарова
Если им 1 месяц уже есть, то можно приучать и к твёрдому корму ( фарш, рыба без косточек и т. п.)
жрут, как сцуки.. . всё подряд.. . консервы тожа пойдут
Кормите котят молоком, потом жидкий корм для котят, а потом немного обмана, корм+ макароны, там суп и т. д. к обычной еде. Не давайте свежее молоко, сырую рыбу и кости от рыбы.
Яна Котова
не советую.... молоком, творогом, рыбой варёной, можно лёгким куриным супом кашкой.... Короче, нормальной едой!!!!
Нед!! ! А чем же их кормить !!!молоком сметаной и тд. Соленое им противопоказано - от них вроде глазная болезнь ( в основном у персов)