Домашние животные

Посоветуйте пожалуйста хороший сухой корм для кастрированных котов 7 лет с пониженным иммунитетом (переболел мочекаме

у меня тоже переболел, кушает URINARI от ройал канин, но мочекаменная неизлечима до конца, рекомендую сдавать анализ мочи раз в 3-5 месяцев, и врачи будут корм рекомендовать, корм может меняться! ! ))) и еще советую давать лекарство на травах называется "кот эрвин" - помогает!! ! Я с моим котиком уже сама скоро ветеринаром стану))))
Moldir Askarova
Лучший ответ
"Хилс" профилактика и я еще беру "Хилс" для выгонки шерсти, перемешиваю и вперед! У меня тоже взрослые кошки 14 и 7 и 8 лет (стерилизован.)!
Любовь Рытая
Сначала кастрируют бедных котов, а потом еще и этой гадостью с консервантами пичкают.. . А потом кот с пониженным иммунитетом...
Роял Конин, конечно! Моя после МЧБ только на этом корме. Ренал кушает с удовольствием 4 года. От него и шерстка лоснится и самочувствие хорошее.
Хилс и Роял Канин сейчас нельзя давать он стал испорченным -делается где то в Подмосковной деревне. Я даю своему Проплан для кастрированных котов
я своему беру хилс профилактика мкб, еще знаю есть хилс лечение мкб
Svetlana Dynnik
Какого типа мочекаменная болезнь? Если оксалаты- то "Royal Canin" Renal.Если струвиты, то та же фирма, но Urinare.Мой кот уже много лет ест только корм Renal,у него оксалаты в моче, ему 14-й год и ничего, здоров.
Корма GINA изготовлены "холистическим" методом только из натуральных высококачественных продуктов с добавлением минеральных веществ и витаминов в необходимой пропорции.
Идеально сбалансированный состав позволяет применять корма GINA для кормления самых требовательных и проблемных кошек и собак.
Благодаря своей уникальной рецептуре, благотворно влияют на все системы организма, помогают животным избежать болезней, связанных с обменными патологиями, аллергией, нарушением работы внутренних органов.
Повышают стрессоустойчивость.
Профилактируют мочекаменную болезнь
Иммунная система животных, получающих сбалансированное
питание "GINA", способна противостоять многим инфекциям.
Содержат пробиотики (полезную кишечную микрофлору) , оказывающие адаптогенное, детоксикационное, иммуномодулирующее, нормализующее гормональный баланс, противоаллергическое действие на организм. Наличие пробиотиков способствует восстановлению микрофлоры кишечника, нормализации пищеварения.
Все формулы разработаны с учетом возрастных, физиологических, а также породных особенностей животных.
хилс
Hill's выпускает корм для таких котов, спросите в магазине для животных. Ещё у Royal Canin может быть что-то подобное.
[R
[*..indi R@..*]