Домашние животные

Кто лучше йоркширский терьер или чихуахуа? Какая умнее и здоровее?

Angel ....
Умнее та собака, которую хозяин хорошо обучил. И здоровее та, у которой хорошая генетика и правильное кормление и содержание. От породы это мало зависит.
Лилия Веревкина
Лучший ответ
...блохи на ниточке...
У меня кошка крупнее этих крыс.
Лучше заведи себе черепаху
Ольга Ершова
Лучше не бывает. Есть разные вкусы. Мне йорк больше нравиться, а если что то наподобие чихуахуа, то лучше той длинношёрстный он милее смотрится чем короткошерстный, меньше на крысу похож.
у крестной Йорк. она намучалась. то зубки в два ряда растут, то шерсть близко к глазику растет и её надо удалять у врача иначе появляется коньюктевит. плюс все терьеры с жутким характером) у меня терьер, он очень своенравный) огрызается)
Я*
Яна *******
зато собаки преданей чем кошка твоя!

у чихуа хуа если головкой ударится то плохо ей будет

а у йорка надо очень хорошо за шерстью следить

у моего кресного йорк уже 7 лет живет вся их семья довольна

хотя многие считают йорков глупыми :(
йорк умнее. одна малышка даже в покер играла с хозяином. и йорки меньше лают рядом живет чухуахуа уже уши болят от лая. невозможно. а рядом спит со мной боксёр. ну и какого же мне каждый раз говорить "перестань лаять дорогуша. уже все спят. " разумеется моя собака устраивает перекличку с той чихуахуа. но жить так трудно. так что если не хотите навал соседей заводите йорка.
Zaika Koroleva
Мне не очень нравятся эти породы)
Йорк самое лучшее) А то эти чухушки притивне на взгляд и некрасивые ( Фе! Йорк очень няшная красивая пушистая собака! Йорк здоровее!
Йорк! У родственников есть, милый песик, играется)
A*
Asem * Asseemm *
На мой взгляд Йорк на много красивее Чихуахуа! И порода более естественная, наверное :) А кто умнее и воспитаннее - это уже от хозяина зависит. (но я всё равно за йорка!)))))
**чеlo Veчек**
Алексей, ты кого крысой назвал? Ты свою кошку блохастую так называй!
Серена *****
Да мой кот любую из этих крыс одной лапой зашибёт. Бери лабрадора.
у меня йорк) Если чих, то только длинношерстный)
Я бы взяла йорка они очень милые
Йоркшерский терьер. Обычный. Не мини. Он умный очень) уже 4 года, а все понимает, когда кушать надо, куда в туалет надо и тд.