Домашние животные

Как сделать игрушку для котенка. читайте опис.

как делать веревочку с бантиком я знаю, подскажите другую интересную игрушку. За ранее спасибо)
1: для несколько котят можно зделать игрушку как тунели очень коше-коту интересно для этого берём коробку и приклеиваем к ему верхушку лучше что коробка была большой так вырезаем котэ небольшие кружки ну точнее убираем кружки от самого ящика и делаем тунели с верху по бокам что котёнке кошке коту котятам кошкам котам было интересно

2: вязаная мышка очень увлекательная игрушка с самого детства котёнка для этого нам понадобится много нитки и делаем форму мышки глазки тоже вязаные с носиком а в нутырь чего нибудь мягкого

3: самая простая игрушка это как называемая гремелка для этого понадобится внутреннья коробка с киндера точнее весго баночка и покупаем игрушечные шарики берём засовываем захлопываем хорошо игрушка готова!
Мария Палигина
Лучший ответ
берете лист бумаги и крутите между ладоней пока не получится шарик и кидаете коте. с таким же успехом можно использовать маленький мячик
Марина :)
А все мои кошаки любят любят охотится за "добычей", которая прячется под старым покрывалом.
Берете тонкую палочку и водите ей под покрывалом или толстым полотенцем. Кошка приходит в дикий восторг и пытается схватить лапками добычу.

Я использую палки от сломанных дразнилок и старые покрывала, которые не жалко отдать на растерзание кошкам .
мы эту веревочку к планке под табуретом привязывали и котята сами игрались
брала внутреннюю коробочку с киндера -ложила в нее что типа шариков, чтоб гремело -захлопывала плотно, можно обмотать скотчем и игрушка готова .Еще дите сшило ему мышу маленькую)
Ольга Горобец