Домашние животные
Как сделать документы на котят?
Мы купили кошечку 1,5 года назад. Покупали для себя без документов. Порода полуперс. Свели ее с выставочным котиком экзотом. Родились 4 котят. Хотелось бы сделать документы на котят, но как я понимаю если у мамы нету документов, то на котят тоже их не получить? Возможно ли как-то сделать документы на маму кошечку? Может у кого-то есть документы на кошечку не нужные готовы купить. Мы из Санкт-Петербурга.
Вот так и обманывают лохов.
Вам так хочется денег недобросовестным путем?
Жажда наживы или недопонимание ?
ЦЕННОСТИ эти котята НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ! И породистых без доков пруд пруди.
Как докажете, что кошка имеет отношение к породе? Сейчас она визуально кого то напоминает, а в потомстве наповылазят васьки полосатые. И будет Вам скандал.
Жажда наживы или недопонимание ?
если кошка не породистая и без документов, то вы можете только купить поддельные. зачем обманывать покупаетлей котят???
если у вас кошка полуперс.. значит ей уже не видать документов... ну можно как то сделать за деньги, но делают только дураки... Можно сделать документы, чтоб обманывать народ (кому продавать котят будете)
породность как ни крути, нельзя приписать беспородной.. . у вас беспородная, а у беспородных нет документов.
ну если вы вязали с экзотом... а вы беспородные.. значит и котята все беспородные... значит и котятам никак не сделать документов.
у нас в ветлечебнице заполняют паспорт на кота.... там можно приклеить его фото, и записи по свем прививкам, также описание его окраса....
если котята приличные и так пристроите
если у кошки порода "полуперс", то как вы собираетесь делать документы? если котенок породистый то документы идут с котенком в комплекте (метрика)
а документы котятам делают не только на основании наличия документов у родителей, а на основании наличия документов + титулов, т. е. выставочных оценок. ваша кошка была на выставках? - нет не была. да и при породе "полуперс" она вряд ли соответствует породе на все 100%, чтобы быть допущенной в разведение.
т. к. у кошки порода "полуперс" - она фактически беспородная, котята у нее тоже беспородные, не зависимо от того с каким котом вы ее будете вязать
а по поводу "сделать документы" - зачем обманывать людей? хотите стать разведенцем или заводчиком? поддельные документы вычислят и вас за подделку могут привлечь. вам оно надо?
Надо сходить к ветеринарному врачу. Он вам оформит паспорт. Сделает прививки. А если вы имеете ввиду породный, то к своим заводчикам.
Документы нельзя сделать НИКАК!!! Это ведь и есть родословная, питомник и паспорт. Такие вещи выдаются только при покупке и не думаю что в питомнике будут продавать полуперсов да еще и с документами!!!