Домашние животные

А можно самой сделать документы Котенку, что он породистый?

У нас котёнок породистый, хозяева сказали, что редкая. Вроде флэппинг, Папа у нас шотландец вислоухий, мама азиатка.
Жансая Чоман
На метисов документы не сделает не кто, животное изначально продают заводчики уже с документами. Прежде чем покупать животное нужно хотя бы что узнать...
Татьяна Саловарова
Лучший ответ
Канеш можно, на коленке начиркали, поставьте в рамочку и любуйтесь, но что оно вам даст?
Kany Abdyldaeva
Татьяна Сватенко ))) ну не буду уже свой ответ исправлять)
Каким образом? Каких вы туда впишете предков, откуда возьмете имена? Подделка документов, если что, преследуется законом. Ну, хотите-напечатайте лично для себя, сами." Папа у нас шотландец вислоухий, мама азиатка".Сами-то хоть понимаете, что кот у вас вообще НЕПОРОДИСТЫЙ. Породистые животные происходят от родителей одной и той же породы. Метис, как и дворняжка, породой быть не может.
Надежда Кан
Не смешите! Никто вам на вашего дворика доков не даст! да и не делаются они вот так, по желанию владельца!
Конечно можно! Нарисовать на коленке и повесить в рамочке.
к ветеринару его отнесите, пусть глаза посмотрит. а, когда вылечат, то прививки сделают и ветпаспорт дадут, но он не доказательство породы.
больше никаких документов не светит вашему беспородному котику.
конечно, так и напишите "Вроде флэппинг, Папа у нас шотландец вислоухий, мама азиатка".
Оксана Кушнер
Прикалываетесь? Котей ваш беспородный. А из документов ему светит только вот паспорт.
Ирина Стефкина
Обманули вас, продали дворняжку под видом породистого котенка. Стандартный развод. Еще и денег небось содрали, хотя таких за 100 р продают на любом рынке. Никакие документы ему не сделать, кроме вет паспорта с прививками.
Можно. Почему нет.
Папа шотландец - мама - азиатка - во первых что за порода азиатка? Может таика или сиамка? Короче порода беретса если родители однопородные .
это вам надо в служебное собакаводство
Марина Тё
Жансая Чоман Вы что-то путаете, у нас котёнок.
Вислоухая дворня у вас, документы ему не положены.
Нет, можете просто на принтере распечатать, там допустим написать Флеппинг, Шмепинг.
Берете родословную другого котёнка, сканируете на комп, переделываете имя и дату рождения, печатаете, ламинируете (если нужно) и вуаля, родословная готова. А котик у вас чудесный.
Mariyam Unasheva