Домашние животные

Можно ли сделать документы котёнку

Купили котёнка породы Скоттиш Страйт. Чистокровный. Мама скоттиш фолд, а папа страйт. У родителей документов нет. А котёнку можно сделать документы?: D ( я в документах не разбераюсь, если кто-то знает то объясните)
Без наличия документов котенок чистокровным быть не может. На чистокровных оформляют документы с самого начала. А вот на тех, кого в подвале выловили, документов не дают, но продавцы легко обманывают покупателей, показав им породистых кошек, которые к этим котятам никакого отношения не имеют.
Лариса Новикова
Лучший ответ
К сожалению, породные документы не"делаются" НИГДЕ И НИКАК. Как бы вам объяснить подоходчивей.... Родословная подтверждает предков котёнка до четвертого колена. Если ваши родители не имели таких документов о своих родителях.... то на основании чего ваш котёнок может получить родословную? Со слов такие документы не создаются. Ваш котёнок, будь он породистым, попал бы в ваши руки уже с детской метрикой с указанием родителей и номеров их родословных. Вот на основании этой метрики вам выписывают полноценную родословную. А по - другому никак.
Если нет документов - котёнок не может быть чистокровным. с чего вы взяли, что его родители действительно принадлежат к этой породе? Вы эксперт фелинолог? Документов то у них нет. . .Так что в дедушках там и дворовый васька может быть.
Такому котёнку никаких документов, кроме ветпаспорта, сделать нельзя.
нет
Инна Эпп
Документ удостоверяющий происхождение и чистопородность кошки - это родословная! Котенок не является породным как и его родители.
Наталья Шитик
Ты уже не первый раз задаешь этот вопрос, если нет доверия к тем ответам, которые ты здесь получила, позвони в любой Клуб Любителей Кошек, проконсультируйся у фелинологов
Чистокровный! Ха-Ха-Ха!!!!
а зачем они тебе нужны? будешь ходить по выставкам? главное это паспорт с прививками) ) а документы сама можешь напечатать на красивой бумажке
Спасибо.... посмеялась от души....
Нет, если у родителей не было родословной котенку ее сделать нельзя (исключение составляют аборигенные российские породы - сибирская и тайская)
только вет паспорт
Ирина
зачем?
Mi
Обратитесь лучше в ветеренарную поликлинику, они вам там все скажут
только нарисовать
Valeria Toporkova