Домашние животные
как уговорить бабушку разрешить завести котёнка?
помогите!!!!
Нужно рассказать ей о трагической судьбе этого котёнка в случае, если Вы его не возьмете, пообещать ей всё что угодно. В общем от красноречия Вашего всё зависит.
заведите котенка ВМЕСТО бабушки и всё)
Не надо заводить котенка если бабушка не хочет.... Вот вырастешь, будешь самостоятельной.... тогда и заведешь...
Заведи сначала мышек - бабушка сама котенка притащит
Клафилина ей в чай насыпать, а пока она в отрубоне котёнка притащить. Когда она очнётся, сказать что так и было.
Принести котенка, а потом уже разговаривать с бабушкой.... сомневаюсь, что она сможет его оставить на призвол судьбы.
ты ей неделЬку порассказЫвай о том что безумНо хочешь завести каВказскую овчарку, а ещё карТинки не забудь ей показать, а потом так скРомно скажи, что мол гоТова пойти на компромис, и взять котенка )) думаю она соГласится ))
скажи, что у вас в доме мыши завелись, в частности под её кроватью! Я думаю это поможет!
Начни копить деньги на породистого котенка. Повесь в своей комнате фото котенка. Найди подработку (к примеру помогай соседской старушке по хозяйству за небольшую символическую плату) и откладывай эти деньги на котенка. Пускай это видит твоя бабушка, но не показывай свои старания черезчур. Возможна бабушкино сердце не выдержит и она сама тебе принесет котенка.
Когда я была маленькой мы с сестрой так по детски мечтали о собаке. Мы даже перед сном тихонько молились и просили щенка (нам было 5 и 6 лет) =)Родители не выдержали и у нас появилась такса=)
Бабушку очень трудно уговорить!
Но попробуй вот что: сказать что котёнок будет успокаевать, поднимать настроение, ластиться, мурлыкать по вечерам песенки ну и. т. п.
походи и говори или я ухожу или ты покупаешь кота!!! !
шучу!
нужно показать что он действительно нужен принести домой мышь!
и взять у знакомого кота что бы избавился вот и всё!
шучу!
У меня схожая ситуация. Только бабушка думает, что наш 45 киллограммовый пес сожрет котенка.
Есть способ-если котенок бездомный то отведи его к ветеринару и если что просто принеси его домой, сказав что подруга (друг) подарила.
вы уговаривайте бабушку и она не соглошается завести котенка не беда просто найдите мышь и притащите в дом и скажите что я видела или видел мышь и она принесет вам котенка