Домашние животные

Люди помогите как уломать родителей купить собаку?

Поговори с ними на эту тему и честно изложи причины покупки.
Мария Пиликина
Лучший ответ
Собак через "уламывания" не заводят - это плохо заканчивается.
Сделайте так, чтобы родители сами захотели взять животное.
Взвести все причины за и против! Прям на листке бумаги, чтоб наглядно! Одного хочу - мало! Это живое существо, на много лет, со своим характером, оно болеет и какает, просит есть ( и ветеринар и корм-это траты ваших родителей) . Ты накопи и купи!!!!
никак. возможно вы слишком не ответственны, и не ухаживаете даже за собой. родители думают, что все ляжет на их плечи.
"Уламывать" тебя твои дети будут, когда им собаку захочется, а вы будете жить в двухкомнатной квартире (допустим).
Наталья
Слава богу мой папа во времена моего детства притащил собаку и я не лишина была этого счастья ) но мне в свое время запретили котенка до сих пор немного грустно и помню глаза того котея которогг я принесла.. . ах.. . Но если бы не запретили то у меня не появился бы мой дружище Артемка (мой котик) которого я люблю всей душой и взяла сознательно взвесив все за и против, так как второго котика я не стала бы брать сейчас. Так что возможно просто надо немного подождать и все будет ;)
Никак. Не нужна она вам. Родители правы. Вам ее на неделю. А убирать и гулять родителям. Я с ними солидарна
Сколько лет вам?

Я просто скажу пример: Вам лет 15 (допустим) 2-3 года и вы закончите школу, потом институт, работа, личная жизнь.. . а собака останется с родителями, она вам не нужна будет вот когда у вас будет семья своя, вот тогда сами заведите ту собаку которая вам понравится, удачи)
любая собака это ответственность, нужно хорошо обдумать в кругу семьи и принять решение
Раз нужно "уламывать", то никак. Вы слишком малы и неразумны для такого животного. Уламайте на хомячка.