Домашние животные

Как уговорить родителей купить пса? Я уговариваю, а они не в какую... помогите!!!

Знают, что это на их головы еще одна проблема. Вырастешь - сам купишь.
ну изначально вам нужно определится, сможете ли вы сами ухаживать за собакой, а не поиграть и повесить на шею родителям. Имеете ли вы достаточно свободного времени, что бы гулять с щенком и кормить его 3 раза в день. И гулять, не вышел во двор на 5 минут, он пописал-покакал и домой, а гулятьь долго и активно. Если вы думаете, что готовы к этому, то проверьте это. Ну например, просто вставайте, часов в 6-7 и выходите на улицу, потом днем, и вечером.. . если вам и правда не лень, то отлично. Дальше вам четко нужно определится с породой, и не по принципу " ой, красивая, хочу", а по тому подходит ли размер собаки под размер жилплощади, если собака с какими-то своими особенностями, готовы вы регулярно часами ее вычесывать, если собака длинношерстная, тратить кучи денег на ветеринаров, если собака с проблемным здоровьем, тратиться на одежду, если например хотите йорка, или других собак с не очень густым подшерстком. Какой у собаки характер, справитесь ли вы с ее дрессировкой. ну и готова ли ваша семья по бюджету завести собаку. есть ли у вас место, где вы можете ее оставить в случае отъезда.. . Вам нужно продумать ВСЕ возможные ситуации и проблемы связанные с собакой, лучше все это расписать, можете даже презентацию для родителей сделать, и если вы им докажете, что вы и правда сможете сами за ней ухаживать, и продумали ВСЕ вопросы, то я думаю, собака будет вашей
Gul'zira Bekzhanova
да голодовка срабатывает я так на 1 собаку лабрадора и ящерку отголодовала
Помогайте им по дому)