а чего их как либо обзывать? уж извините, они живут своей жизнью и могут делать все то, что не противоречит законам, хотя и на это некоторым людям плевать. а так, к примеру, представим:
ненавидиший детей стаффорд и беременная хозяйка. конечно в таких случаях избавляются от животных, хотят они этого или нет. я за то, чтобы в таких случаях. в крайних мерах-отдавали это животное. но против выкидывания на улицу
некоторые люди своих родных детей выкидывают. им животного выбросить ничего не стоит
Домашние животные
Люди объясните как назвать людей которые выкидывают животных на улицу и меняют на детей?? ? Я честно против этого!!!
Глупцы. К сожалению, они не образованы и ничему хорошему не
научат ребёнка.
Мои дети росли с котами и научились с пелёнок уважать и
понимать животных. Я их всегда приучала к мысли, что кот такой же член семьи,
как и они.
научат ребёнка.
как и они.
Кто-то животных на улицу выкидывает, а кто-то детей. И то и другое не назовешь нормою.
А чего там их называть, они сами свою судьбу определили этим поступком. Их дети их самих выкинут в старости, как отслужившую вещь-ничего даром не проходит в этой жизни...
У нас в семье всегда были собаки, когда родилась дочь, то собаки разумеется у меня были, есть и сейчас. . к профессии экономист и переводчик "в миру" я грумер и эксперт ФЦИ. . Занимаюсь разведением. . НО! если по каким-то неведомым на данный момент, скажем медицинским показаниям, надо будет выбирать между здоровьвем ребенка и наличием собак.. . собак продам даже не задумываясь... И мне странно, что есть люди, которые думают иначе. . наверное, у них просто еще нет детей..
Анюта Балакина
Я Вам аплодирую!
Гулден Ермаганбетова
ППКС.
А как насчет того, что у ребенка может быть отек горла от аллергии на шерсть? На улицу, конечно, это жесть.
Тех кто выбрасывает никогда не понимала и не пойму. Только ведь от этого лучше все равно не станет как их не назови.
Никак не надо их называть, следите за своими поступками.
у нас соседи после рождения ребёнка усыпили трёхлетнюю породистую собаку. У ребёнка началась сильнейшая аллергия. Все соседи говорили отдай в приёмник или напиши объявление, вдруг кто то заберёт. Но они решили что так гуманней.
Ангелина Логащук
Я бы их сам усыпил.
зачем сравнивать детей и животных, они в разных категориях) ) мы любим их разной любовью) ) просто если стоит такой вопрос, что животное по какой-либо причине дальше не может находится рядом с вами, просто необходимо пристроить его в добрые руки, позаботиться о его дальнейшей судьбе, бросать на произвол судьбы в никуда, на улицу нельзя, это вам все вернется непременно...
меняют на детей? што?
Алёна Давилова
то-есть заводят детей и выкидывают животное на улицу
я тоже против. А называть их можно по разному. Бесчувственные, бессердечные, безответственные, козлы.
Если у ребенка аллергия животное нужно пристроить. . хотя бывают и такие жизненые ситуации когда лучше усыпить. Я жду малыша. Собаку пришлось отдать. Она не могла находится одна и постоянно лаяла когда дома не было никого. Очень преданная от меня вообще не отходила, но при этом очень ревнивая. . страшно представить как она бы отнеслась к ребенку. Жалко конечно. Но выбора не было. Ребенок конечно важнее животных. Но выкидывать их нельзя. Мы в ответе за тех кого приручили. И если больше нет возможности держать питомца. . отдайте, усыпите ( в зависммости от ситуации) но не выкидывайте!
Алёна Давилова
правильно
Ольга Малышевская
Я, конечно, дико извиняюсь, но собаку воспитывали скорей
всего вы, и ответственность за её поведение полностью на вас. Сможете ли вы
воспитать ребёнка?
Ненавижу таких. у моей подружки мама заводит котят, а потом если не понравится-выкидывает на улицу, Последний котёнок один раз сходил по маленькому на кровать её мамы, и вот еще один брошенный котёнок... подружка этого не хочет, но очень уж сильно и не заступается, просто её так воспитали (((
Ольга Малышевская
Не повезло вашей подружке с мамой.. . Дикая, не далёкая женщина.
Сволочи
я жду малыша через дней так 45) у меня два чудесных шпица которые любят топать по утрам) ни за что не отдам, единственное у нас огромный плюс того что офис мужа в 70 метрах от нашего дома, если будет как то тяжело то будут иногда там ночевать) все условия у них там есть и лежаки и миски)
Алёна Давилова
Отлично. Кстати шпицы отлично ладят с детьми))))
изверги
Алёна Давилова
точно