Домашние животные

Люди объясните как назвать людей которые выкидывают животных на улицу и меняют на детей?? ? Я честно против этого!!!

а чего их как либо обзывать? уж извините, они живут своей жизнью и могут делать все то, что не противоречит законам, хотя и на это некоторым людям плевать. а так, к примеру, представим:

ненавидиший детей стаффорд и беременная хозяйка. конечно в таких случаях избавляются от животных, хотят они этого или нет. я за то, чтобы в таких случаях. в крайних мерах-отдавали это животное. но против выкидывания на улицу

некоторые люди своих родных детей выкидывают. им животного выбросить ничего не стоит
Юлия Безносюк
Лучший ответ
Глупцы. К сожалению, они не образованы и ничему хорошему не
научат ребёнка.

Мои дети росли с котами и научились с пелёнок уважать и
понимать животных. Я их всегда приучала к мысли, что кот такой же член семьи,
как и они.
Кто-то животных на улицу выкидывает, а кто-то детей. И то и другое не назовешь нормою.
@_@ Натали @_@
А чего там их называть, они сами свою судьбу определили этим поступком. Их дети их самих выкинут в старости, как отслужившую вещь-ничего даром не проходит в этой жизни...
У нас в семье всегда были собаки, когда родилась дочь, то собаки разумеется у меня были, есть и сейчас. . к профессии экономист и переводчик "в миру" я грумер и эксперт ФЦИ. . Занимаюсь разведением. . НО! если по каким-то неведомым на данный момент, скажем медицинским показаниям, надо будет выбирать между здоровьвем ребенка и наличием собак.. . собак продам даже не задумываясь... И мне странно, что есть люди, которые думают иначе. . наверное, у них просто еще нет детей..
А как насчет того, что у ребенка может быть отек горла от аллергии на шерсть? На улицу, конечно, это жесть.
Gulnar Kumarova
Тех кто выбрасывает никогда не понимала и не пойму. Только ведь от этого лучше все равно не станет как их не назови.
Никак не надо их называть, следите за своими поступками.
Ирина Лунина
у нас соседи после рождения ребёнка усыпили трёхлетнюю породистую собаку. У ребёнка началась сильнейшая аллергия. Все соседи говорили отдай в приёмник или напиши объявление, вдруг кто то заберёт. Но они решили что так гуманней.
Ангелина Логащук Я бы их сам усыпил.
зачем сравнивать детей и животных, они в разных категориях) ) мы любим их разной любовью) ) просто если стоит такой вопрос, что животное по какой-либо причине дальше не может находится рядом с вами, просто необходимо пристроить его в добрые руки, позаботиться о его дальнейшей судьбе, бросать на произвол судьбы в никуда, на улицу нельзя, это вам все вернется непременно...
меняют на детей? што?
Мария Хлыбова
Алёна Давилова то-есть заводят детей и выкидывают животное на улицу
я тоже против. А называть их можно по разному. Бесчувственные, бессердечные, безответственные, козлы.
Если у ребенка аллергия животное нужно пристроить. . хотя бывают и такие жизненые ситуации когда лучше усыпить. Я жду малыша. Собаку пришлось отдать. Она не могла находится одна и постоянно лаяла когда дома не было никого. Очень преданная от меня вообще не отходила, но при этом очень ревнивая. . страшно представить как она бы отнеслась к ребенку. Жалко конечно. Но выбора не было. Ребенок конечно важнее животных. Но выкидывать их нельзя. Мы в ответе за тех кого приручили. И если больше нет возможности держать питомца. . отдайте, усыпите ( в зависммости от ситуации) но не выкидывайте!
Ольга Малышевская Я, конечно, дико извиняюсь, но собаку воспитывали скорей
всего вы, и ответственность за её поведение полностью на вас. Сможете ли вы
воспитать ребёнка?
Ненавижу таких. у моей подружки мама заводит котят, а потом если не понравится-выкидывает на улицу, Последний котёнок один раз сходил по маленькому на кровать её мамы, и вот еще один брошенный котёнок... подружка этого не хочет, но очень уж сильно и не заступается, просто её так воспитали (((
Ольга Малышевская Не повезло вашей подружке с мамой.. . Дикая, не далёкая женщина.
Сволочи
я жду малыша через дней так 45) у меня два чудесных шпица которые любят топать по утрам) ни за что не отдам, единственное у нас огромный плюс того что офис мужа в 70 метрах от нашего дома, если будет как то тяжело то будут иногда там ночевать) все условия у них там есть и лежаки и миски)
Алёна Давилова Отлично. Кстати шпицы отлично ладят с детьми))))