Домашние животные

Зачем люди выкидывают животных на улицу?Ведь мы в ответе за тех,кого приручили...

Ладно еще выкидывают! у нас на даче сосед пошел гулять с лайкой и та нашла на помойке щенка, которого закрыли в обувной коробке и сверху досок накидали!!!! вот как людям спится после такого преступления?? ? лучше бы выкидывали, кто-нибудь да поможет, а оставить умирать.... ну извините, я лично такому бы по роже съездила!
Милена Демина
Лучший ответ
Уроды! Я так не поступал никогда!
потому что купили за 3 копейки в базарный день-там же, на блошином рынке
не думают прежде чем купить.
Liza Bitjuskaja
Права Ксения. Старики при живых детях в богадельнях, сироты в доме малютки которые не в инкубаторе появились, их женщина (не хочу назвать её Мать) родила. Корни лежат в эгоизме. Люди не хотят проблем, забот. Взяли поиграть, а животное требует ухода, заботы, лечения. Надоел-не проще ли выбросить? Вроде я не злая и не мстительная, но когда думаю о таких людях хочется чтоб с ними их дети поступили так же как они в жизни со слабыми поступают.
Они не читали Экзюпери.
А если серьёзно, то некоторые родителей на улицу выбрасывают. А другие - детей.
это МЫ в ответе... а они нет (
Анюта Брыкина
Выкидывают, потому что решают, что с животным не справиться (в плане финансов) . Решают, что оно больше не нужно. Просыпается якобы здравый смысл, когда животное уже приобретено.

И много другого. А в целом, это всё происходит точно не от большого ума людей, так называемых "хозяев".
Потому что безответственные...
я считаю так делают без душные люди точнее (НЕ ЛЮДИ) для них животные как вещь они не воспринимают животного как члена семьи!!! Я таких людей н.... у!!!!
Ох, Виктория, все бы так думали, как Вы.. . Бродячих животных бы и не было. Все при хозяевах бы жили...
Айдана ***
идёшь по дороге с подругой и видишь гуляет бездомный пес (бес породистый ) тут подруга говорит -ты его не впустишь в дом хоть отогреться ты купишь чихуахуа за 50 000 тыс ведь это модно!
Дикош Ж .а
1ое плохие хозяева
2ое козлы
3е купили за копейки
Reyhan Ibragimova
Да.. проще взять и усыпить...
Aira Lerner