Домашние животные
Это нормальный корм для кошек ?
Если на тот случай, что иногда давать, как лакомство, или если вдруг неожиданно обычной натуральной пищи для маленького хищника не оказалось.

дерьмо. Дайте ему кусочек говядины
В универсамах кормов нормального качества не продают никогда. Эта отрава подороже, чем Вискас, но не намного приличнее.
А что такое Висас - почитайте: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Неужели нет сил купить нормальный корм? Можно заказать через интернет-магазин, и товар доставят на дом по той же цене или даже дешевле.
Наш выбор - это сухие корма марок Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Наши двое при кормлении ими имеют явно более стабильное здоровье, чем их предшественник (1969-1984), питавшийся исключительно натуральными продуктами.
Из влажных кормов - на удивление хорош оказался корм-консервы "Ем без проблем", хотя и продают его дешевле, чем влажный Вискас. Делают его в Наро-Фоминске и там продают прямо в веткиоске в здании вокзала. Но за пределами этого города мне удавалось только заказать такой товар через интернет-магазины.

Класс эконом. Ничем не лучше китикета с вискасом.
дерьмо эконом класса может чуть получше дрискаса и дохликета
говорят лучше, чем вискас, но мои, практически всеядные коты им брезгуют.)))
Если кот (кошка) стерилизованный надо давать сухие кормы НЕ эконом класса (не вискасы и китекеты) для стерилизованных, потому что у них от стерилизации очень почки страдают и что б не усугубить это дело им такую дрянь и обычную еду нельзя. А если не стерилизованный то давайте что хотите. А лучше кашу с мясом или рыбой варите - дешевле и полезнее.
По своей сути, все "паучи", не полезны.
Я даю и такой и такой меняю