КТО ЗНАЕТ, НА "ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ" , Я МОГУ ПРОСТО ВСТАТЬ ТАМ И ПРОДАТЬ ЩЕНКОВ!? ? Какие там правила?? ЕСЛИ МОЖНО ПО-ПОДРОБНЕЕ, КТО ЗНАЕТ!! ! Сто ЛЕТ там не была!!! !
И можно ли в помещении заплатить и встать!??? ((((
Спасибо!..
Домашние животные
КТО ЗНАЕТ, НА "ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ" , Я МОГУ ПРОСТО ВСТАТЬ ТАМ И ПРОДАТЬ ЩЕНКОВ!? ? Какие там правила?
Не тащите щенков в этот рассадник заразы. Многие животные там непривитые, а непривитое животное на улице легко может заболеть и заразить остальных. А на холоде маленькие щенки без движения элементарно застудиться могут.
А с птичьего рынка щенков в основном берет не самый ответственный контингент населения, чаще бывает так, что шли люди мимо, увидели щенлчка, он им внешне понравился, взяли, а о собаках они ничего не знают и морально не были готовы к собаке в принципе, а собаке сттадать. Хорошо, если щенка не выкинут по окончанию торгового дня.
Но если вы все же решили, то если вы будете на улице, не в крытом рынке, то можно просто встать, там никто это дело не контролирует, в в крытом может понадобиться плата.
Галина Шиляева
Спасибо.. вот и я так думаю на счёт Заразы и холода. . Лучше потерплю и через инет продам! Жалко деток туда тащить. . это мои меня туда гонят, чтоб побыстрее их продать! ((((
Птичий рынок давно закрыт.
Галина Шиляева
НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО.. ОТКРЫТ!!!
я там не разу ничем не торговала. . только за овсом и комбикормом козам ездию покупаю, но смотрю люди выходят из машины и встают. .
..
в наше время интернета можно и сидя дома продавать, сделать красивые фотки и дать объявление и щенков не морозить и удобнее
..
заразу подцепите на 99%,щенков не жалко?
Наталия Панина
Можете.... Стоят сейчас на улице... Нужна справка из ветклиники... И щенков надо привить обязательно.... чтоб не подцепить ничего...
У нас просто на крыльце "цирка" торгуют. Там тепловая завеса и всегда плюсовая температура. Я своего за 10 рублей взял. Налички банально не было, всё по картам, так бы пару сотен отдал. Пара пенсионеров (не бухарики) отдавала просто. Ещё поинтересовались, не на мясо ли.. . Я посмотрел на тот комок шерсти, да из него и пирожок бы не вышел, не говоря о чебуреке. Живет уже четвертый год.
Галина Шиляева
У НАС. . В МОСКОВСКОМ ЦИРКЕ!!?? ПРЯМ СТОЯТ.. И ТОРГУЮТ.. ЧУДЕСА???
Возле рынка, за территорией, образуются места "стихийного рынка", там кто угодно может стать и продать.
Галина Шиляева
Т. е стоять на улице с щенками? ? ((( на холоде? ((( Вариантов нет!?? ?
МОЖЕТ ...ЕЩЁ ЕСТЬ РЫНКИ ПОХОЖИЕ!??? (((
Заплатите местовое да и всё.Несите только 1 или 2 не больше
участковый если увидет будет возмущаться