Домашние животные

У нас через неделю будет малыш и я отдала свою любимую кошку маме

Теперь сижу и рыдаю, я так ее люблю и она у меня идеальная, правда шерсти много, но меня это не напрягает! просто все замучали своими советами (муж, мама, свекровь), что новорожденному нельзя с животными, вдруг аллергия или еще что-то (((( мне так жалко свою киску, я поступила как предатель, одно утешает что живет мы рядом и я могу ходить к ней хоть каждый день, но все равно это не то ((( оч плохо, не могу остановиться, плачу (((
я в шоке, кошка дороже ребенка.
Люда Кияница
Люда Кияница
15 042
Лучший ответ
Оксана Ковалева-Хофманн нет, просто мне хотелось бы ее оставить вместе с ребенком, а тут вся семья против
а ребенка тоже отдадите потом маме? понимаю, что обижаю вас, но не могу справиться с собой. тем более, что вопрос вы задали сами. у нас в семье всегда кошки и собаки. и детям от этого только лучше. не понимаю таких людей, которые отдают животных, ответственность за которых взяли на себя
Елена Р.
Елена Р.
63 084
моя подруга- заводчица . у нее 17 кошек и 2 х летняя дочь
да ладно, слушать страшилки ...у меня был и кот и овчарка м жили в однушке, когда родилась дочь .. никого никуда не отдавали.
У меня двое детей с кошками выросли, с рождения. И они единственные из детей моих близких знакомых, никогда не страдавшие от диатезов и аллергий. . .
Так что я не понимаю людей, избавляющихся от безпроблемных животных с рождением ребёнка, только под влиянием чужих предрассудков.
у меня ребенок и с кошками и собаками растет и ничего страшного..
За рубежом есть предупреждение, что беременные женщины не должны контактировать с котами. Кот может быть носителем токсоплазмоза. Надо было гораздо раньше его отдать.
http://lages-lab.ru/article_28.htm
Тамила Хамдамова м-даааа ну хоть почитайте получше чтоли...
Аллергии может и не быть .а вы заранее члена семьи выкинули. Мы не избавлялись никогда и кошки замечательно встречали новорожденных и не мешали своим присутствием.
Елена Тузова
Елена Тузова
93 466
Да забирайте вы свою кошку и не плачьте. У меня все дети выросли с кошками, при кошках родились внуки. Кроме позитива ничего. Ничего кошка плохого ребенку не сделает, а если ребенок с детства растет с кошкой, у него на кошек и в дальнейшем на них аллергии не будет.
Carrie, почитайте эту статью, написанную моей знакомой Наташей Захаровой: http: //www .thaicat .ru/publ/2_koshki_i_mladenec/18-1-0-1882 (пробелы убрать) Как раз по вашему вопросу её собственный опыт.
VG
Veronica Griu
74 293
Забирай назад! Я собаку завела за месяц до родов! И ничего! Ребенок спит в кроватке, собача под одеялом у меня. Никому свою Пульку не отдам!!!
TK
Tanya Kopysova
5 094
Когда ребёнок подростет немного ты покажи свою кошку но можно любую домашнюю то посмотри как они будут себя вести но если ребёнок начнёт сувать пальца кошке в глаза то ты не волнуйся кошка привыкнет за не которое время и все будет хорошо а аллергия если она будет может изчезнуть как не бывало у меня в детстве так аллергия на сыр и сама прошла)) (
Сделай ей отдельную комнату
Оксана Ковалева-Хофманн мы живем в однокомнатной квартире
Александра Зуева сделай отдельный уголок