Домашние животные

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! кот отравился

можно ли дать коту лекарство викасол ( для человека) при отравлении крысинным ядом, отравлен 3 день (все симптомы отравления)
Как может кошка отравиться крысиным ядом? Если только насильно ей в рот пихать, тем более он свободно не продаётся, в службах дератизации строгий учет. А коту ничего давать не надо ни в коем случае, у них так организм устроен, что или умрет в течение нескольких часов, или будет жить долго и счастливо безо всяких последствий. Какие -то постсимптомы, возможно, в течение трех дней и могут держаться, пройдут. Ветеринару я бы домашнего таракана лечить не доверил, не то что кота.
Наталья Кичигина(Скумай)
Лучший ответ
А к ветеринару, не нужно дать пинка?
Ольга ........
только ветеринар знает противоядное средство! от каждого яда свое противоядие!
ко врачу - есть яды, которые разжижают кровь, есть которые сгущаю. нужен антидот.... блин 3й день долго ((( викасол - это кровоостанавливающее....
Анна Сапатова
вы три дня смотрите как у кошки проявляются симптомы отравления и ничего не делаете?
быстро в вет клинику надо
Лё
Лёля
Я от вас в шоке. . .такое серьезное отравление, а вы 3 дня (!!!!) ждете. . .А если вы бы не дай Бог отравились? Тоже бы тут спрашивали. . .думаю уже б в скорую звонили бы. .
Срочно и немедленно к врачу кота!! !
И держите яды вдали от животных.. . это ваша вина -исправляйте.. . кот мучается по вашей вине!
Жаль что у нас нет надзора над хозяевами животных.. .
Ищите другого врача!
Бегите к врачу срочно. Надо ставить капельницу, чтобы снять интоксикацию. Сами лечение не назначайте.
Вообще нужно идти сразу к ветеринару я тоже затягивала встречу и оказалось потом поздно, котика не смогли спасти (( Ну а если нет возможности пойти к ветеринару зайдите на сайт зоовет и спросите у них там роботают професионалы вам должны помочь!
Nata Proxy