Домашние животные
Кто лучше морская свинка или хорек?
Морская свинка. Зачем вам хорёк? С ним столько мороки. . .Это не домашний питомец
Смотря для кого лучше.. . кому кто нравится.
Собака
Екатерина Разяпова
У меня есть.
Екатерина Разяпова
И не одна
Екатерина Разяпова
1 немецкий дог 1 доберман 1 чихуахуа и 1 немецкая овчарка.
прежде чем заводить хорька, прочитайте все о нем
ХОРЕК НЕИМОВЕРНО ТРУДНОЕ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНОЕ
Тем более с собаками он не очень поладит, был опыт.
Интереснее харек, но его одомашнить трудно, Он ворует из помойки и из за него в квартире запах. со свинкой проще
Ну, лично у меня две морские свинки. Для них нужна большая клетка, поилка, еда, и т. д., что стоит дорого. Но мне по душе больше они, чем хорёк, т. к. от него жуткая вонь, ещё он больно кусается и его нужно купать..
Кошка!
Морская свинка
мне кажется хорёк, потому что с ним можно с ходить погулять, ну со свинкой вроде тоже (точно не знаю, не интересовалась) , но его надо регулярно выгуливать и кормить мясом, свинка хотя тоже ни чего
Мне кажется оба хороши, выбирай на свой вкус, кто нравится)))
Как по мне так морская свинка лучше, с ней и проще, и они милее))
У морских свинок очень дорогостоящее содержание
1. Содержать свинок можно только попарно!
2.Корм, сено и вода в постоянном доступе!
3.Убирать надо давольно-таки часто
4. Каждый вечер надо давать свежий корм (морковь, свёкла, петрушка, укроп, салат и иногда яблоки)
3.Убирать надо давольно-таки часто
Морская свинка.
Морская свинка !
Хорёк очень-очень вонючий! Хоть через час клетку убирай всё ровно вонь будет . За морской свинкой легче ухаживать .
Точно, собака