Домашние животные
Как ухаживать за коровой в квартирных условиях?
Холить и лелеять. Зря Вы так о женщинах...
Валя Носова
Хахаха!!! Нет, именно корова-животное!
Очень важно иметь хороший выпас. Засей одну комнату клевером, луговыми травами. Потом стожок сена к зиме не забудь накосить. Приведи в порядок свою электропроводку, чтоб доильный аппарат не выбивал пробки. Закажи спец. унитаз и найми опытного дрессировщика, чтоб приучил ходить, куда надо. Ну, на балконе условия создай для прогулок на свежем воздухе. Не забудь во-время (по совету с опытным ветеринаром) привести к ней бычка, а то ни молока, ни приплода тебе не видать. Немного хлопотно, но зато - как приятно! Успехов тебе огромных!
Значит так.... Берете ..корову.. . затаскиваете ..ее в квартиру.... готовите ей тихий уголок! ! Помните только в тишине Вашей квартиры.. она (корова).. будет приносить Вам радость общения и ...молочко! ! Про сено, фекалии и прочую лабуду ...забудьте! ! Вам будет не до этого.... т. к. Вашей Главной задачей ..будет.... Переселить соседей! ! Удачи.. дорогой Друг ..Арчибальд !!!P. S. Совсем забыла.... не забудьте, что корова Должна гулять на улице.... не менее 2 раз в день (а писает она чаще)! ! И напишите адресок.... Очень хочу на ЭТО.. посмотреть!!
наливай да пей
О да!! ! Да.. . Ну нет слов.. . Случай конечно редкий, Главное - на балкон не надо выводить и сеном на зиму запасаться.
Одну комнату на сарай нужно переделывать, а то больше никак, и пицеп сена нужно, потом через окно отходы от неё выкидывать, но если это вас устраивает то можно держать.
нежно и ласково
шизофрения не лечится!
Мне жаль если у Вас есть жена!
Мыть копытца, плюшки за ней собирать, доить. А как еще!
это когда она в квартире, а вы в сарае?
для начала ее нужно в холодильник поместить, а дальше-как душа пожелает:)
Сено и кристально чистую воду по утрам в постель...
а слона завести не пробовали? все впереди да?
Валя Носова
Был морж, но подох в декабре
коровки самые лудшие животные!!! но к сажелению дома их очень тяжело держать