Домашние животные

Пробовал ли кто-нибудь корм для кошек Lara?

Ищу какой-то недорогой вариант для кормления деревенских кошек, которые всю жизнь ели отходы. Вискасом кормит не хочется, а супер-премиум- напряжёно, т. к. у меня у самой 2 кошки, которых я кормлю холистиком (NOW NATURAL). Из недорогих кормов у LARA по-мойму лучший состав (около 30% мясных ингредиентов, по крайней мере это лучше, чем 4% в васкасе) . Но отзывов о этом корме нет вообще, если если у вас есть опыт кормления этим кормов, то напишите, пожалуйста!
здесь инфо о корме: http://zoobonus.ua/shop/lot/3934/

Заранее спасибо)
По опыту работы в зоомагазине могу сказать, что "Лара " довольно популярна .И по качеству, разумеется, с Вискасом даже сравнивать не станем. Она, хоть и относится к эконом - классу, но уже хотя бы то, что бельгийского пр-ва, больше внушает доверия.
Даринка Даринка
Лучший ответ
Гульнара Шаймергенова Спасибо большое за отзыв, теперь попробую заказать!
Зная, сколь часто теперь под видом кормов для кошек продают фелициды (термин понятен? средства для уничтожения кошек) - http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm - я бы покупать неизвестный продукт такого рода поостерегся.
Но я знаю очень хороший отечественный корм-консервы, который продают заметно дешевле, чем влажный Вискас - это "Ем без проблем" Нарофоминского мясокомбината: растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. За пределами Нарофоминска я его заказывал в интернет-магазинах. Ориентировочная цена 55 р за баночку 410 граммов (за такую же баночку Вискаса просят порой все 80).
Покупал я подобный ему корм и еще раза в два дешевле, но.. .Был он импортным из Словакии, представлял собой такие же боенные отходы не в жестянках, а в виде колбас. За одну такую порядочного размера колбасу (по-моему, не 400 граммов, а как минимум 800 - я не запомнил вес) я платил 1,58 болгарского лева - это примерно 1 доллар США. Я им угощал бездомных кошек, живших в количестве примерно 10 голов на крыше под окном моего гостиничного номера...
Галя Туманова
Галя Туманова Иногда, правда, "Ем без проблем" оказывается бракованным, и у моих кошек от него делается понос. Тогда я его отдаю собакам или бродячим кошкам - по-любому лучше чем Вискас...
Гульнара Шаймергенова про " ем без проблем" знаю, но из этой категории мне больше нравиться "зоогурман". И все таки хочется найти сухой корм,. .он удобнее. Кстати производитель LARA довольно известный, производит очень хорошие корма для птиц и хомяков, а еще у него есть еще она ленейка кормов - Bento Cronen. http://www.versele-laga.eu/NUTRI/Nutrition/Pages/Products/index.jsp?lng=12&mkt=21191&fam=225&ani=-1&ran=15183&pro=15202#Indicatieve waarborgen
Честно, в первый раз слышу!
Думаю можно посмотреть состав у вискаса и лара, где меньше добавок Е, тот и будет лучше)
Гульнара Шаймергенова Вот я тоже только недавно увидела! Состав несомненно лучше. Но хочется услышать отзывы реальных людей.
Галя Туманова Никаких " Е-*** " в корме быть не должно вообще, если они есть - такой корм брать нельзя.