Домашние животные
Какую собаку завести дома?
Чтобы была не дорогая, маленькая, можно было не много научить делать трюки и не надо её сильно часто выгуливать.
шпиц карликовый
Алёна Нестерова
по-вашему он не дорогой?
Игрушечную. Очень удобная. Кормить, выгуливать, расчёсывать не надо .
Кокер-спаниеля
собаки уже не актуально, заведи аллигатора или обезьянку
Игрушка-робот.
Плюшевую. Приобрести в детском магазине игрушек. Еще тамагочи или пластмассовая-то же ничего так, или такую, чтобы ходила-вообще кайф. Не кормить, не трюки учить не нужно, да еще и гулять не обязательно. под все критерии подходит прям таки
плюшевую
Плюшевую. Вам подойдёт
всех нужно много выгуливать! тогда кошку их тоже можно трюкам научить! собаке даже маленькой нужно гулять как минимум 2-3 часа
купи кошку, с ней не че не надо делать
во-первых, породистые собачки, особенно маленькие, стоят тысяч от 10-15, не знаю, как для вас, но по моему это не так уж и дешево.
Во- вторых, научить трюкам можно любую породу, главное приложить терпение и усилия к этому.
ну и в-третьих, не надо сильно часто выгуливать, это все, что вам сказали уже выше, плюшевая, робот, тамагочи. можно еще на телефон приложение с собачкой скачать или в симсе завести. С каждой собакой надо гулять 2-3 раза в день, а пока щенок то бывает и до 7 раз в день, от породы зависит продолжительность прогулок и физическая нагрузка на них, но раза 3 в день по минут 50- час, нужно гулять с любой породой
У меня порода Джек Рассел терьер-отличная порода, а главное спокойная, ничего в доме не грызет, очень быстро поддается дрессировке, чудо а не собака)
Катя Загоскина
джек-рассел спокойный? вы ничего не перепутали?
Карликовую таксу
пудель, пекинес, чихуянихуя