Домашние животные

Кого можно из собак завести дома ( в 1-комнатной)

Мария ***
ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ В КВАРТИРЕ
Бассет хаунд
Бигль
Бостон терьер
Брюссельский грифон
Бульдог английский
Бульдог французский
Итальянская левретка
Йоркширский терьер
Карликовый пинчер
Кинг чарльз спаниель
Китайская хохлатая (у меня есть)
Мальтийская болонка
Миттельшнауцер
Мопс
Мягкошерстный пшеничный терьер
Норвич терьер
Папильон
Пекинес
Померанский шпиц
Пудель карликовый
Пудель той
Русский той терьер
Такса
Уиппет
Цвергшнауцер
Чихуахуа
Ши-тцу
Японский хин
Kenzhegul Kabdulmazhit
Лучший ответ
мопса
Маленькие породы: чихуахуа, русский той, йоркширский терьер, папильон, пекинес, мопс, такса, цвергпинчер, КХС, кавалер кинг чарльз спаниель, вест хайленд уайт терьер, бишон фризе, бостон терьер, гриффон, вельш корги, померанский шпиц, мальтезе, ши-тцу, японский хин.
Яна Свиридова
У моей подруги жила в однокомнатной немецкая овчарка, кобель, вонюююючий.... но ничё,любили они его страшно!)) Очень умный пёс.
Плюшевую, а лучше пластмассовую. Живую не вздумайте. Вонь, шерсть, разбросанный корм и прочие радости. На днях только у знакомой её псинка угробила ноутбук новый - опрокинула на него вазу с цветами. Пока жива.
Йокшира хорошо, он может даже в кошачий лоток ходить.. .
Лучше небольшую. Смотрите по своим силам, возможностям и потребностям.
Голден
Azhara Askarovna
Мопс, йорк, чихи и тои, такса, можно конечно и среднию, того же шарпея или фокса, цверга или джек рассела. У знакомой жил кавказец, но это уже перебор.
таксу
Татьяна Голик
любой собаке не важно где она живет, ей важно что бы вы заботились о ней, играли и самое главное любили. Но все равно какую-нибудь не очень большую.
У соседа жила немецкая овчарка в однушке.. . Делайте выводы!
Машуня ))
Кавалер кинг чарльз спаниель
Йоркширский терьер
Чихуахуа
Шпиц
Шит-цу
самую мелкую породу
чихуахуа или йорка
Русский спаниель собака супер))))))) ) У меня такая! С полу слова понимает (очень умная) и красивая.
© by EvGeha_4000