Домашние животные

Какая порода собак совсем не лает, а только лижет своих хозяев? Т. е. добрая и преданная вот такая)

Одно с другим не вяжется. Что значит "совсем не лает"и "лижет своих хозяев"?Все собаки добрые и преданные, любая собака будет вас любить и лизать-если вы правильно ее воспитаете. И все они лают) Лай у собак это способ коммуникации. То же что мы разговариваем. Порода собак, от рождения не умеющая лаять это Басенджи.
Анечка Stervo4Ka=.=
Лучший ответ
Александра Мюллер маламут тоже не лает
Ты знаешь моя почти никогда не лаяла до родов точно, а потом ее лай всегда был по делу.. . хотя есть очень бестолклвые йоркширские терьеры тявкают бестолково много....
Katjusha Prikhodko
НЕ лает хаски и бассенджи.
Александра Мюллер хаски еще как лает!
Лаура Игалиева Хаски не ладят? Да ладно!
мои постоянно "целуются" особенно кобель
Айсылу Kulema
Игрушечная
Ретриверы не очень разговорчивые и невероятно ласковые.
Все ретриверы, кроме чесапик-бей. Можете посмотреть их.
собака хозяев облизака!
африканский молчун-бассенджи не лаят.
Человеку с такими пожеланиями нельзя заводить собаку. Собаку жалко.
Вижу, что вам нужна собака как игрушка. Что бы не гадила, не кусала, была красивой, не лаяла, что бы денег не тратить на нее, с ней не гулять и т. д. Только игрушка. Все собаки лаят, а если не лают то воят. А вот что бы была преданная и добрая это должен воспитать так хозяин свою собаку, потому что от породы это не зависит.
Djpon3Friends And Apple Dark вы не правильно видете
Есть брехливые породы, есть молчаливые. У меня был ротвейлер, очень дружелюбный и совсем не лаял, только если попросишь..)
Нюта Гребенюк
Не уверен в универсальности той породы, о которой пишу, но очень похоже на мою собаку породы шар-пей. По моим наблюдениям, шар-пеи к людям абсолютно неагрессивны, хотя и считаются бойцовыми. Бойцовские их качества относятся только к своим собратьям, но не к людям. Собаки очень добрые, при встрече лижет и вертит хвостом как пропеллером (хотя это все собаки у хороших хозяев - известно ведь, собака бывает кусачей только от жизни собачей) . Порода очень молчаливая, заставить лаять надо постараться. Единственный недостаток в породе - и это, кажется, у всех - уж больно упрямые.
чтоб только лизала нет такой! зависит от характера от воспитания.. но... кавалер-кинг-чарльз-спаниель классный! как у меня на аватарке) ) правда дороговат..
Лина Кремер
маламут не лает
Лабрадор. На чужого не делает, так как любит всех
такса наверно
Djpon3Friends And Apple Dark она внешне очень не очень))
Собака будет доброй если за ней ухаживать и любить
Джек рассел терьер