Домашние животные

Как думаете?

Решили брать щенка французского бульдога. Дома у нас кошка, живёт у нас примерно месяцы два, ей где-то два с половиной года. Рашьше была почти уличной, хозяева утром её выгоняли, а ночью запускали. Не неженка, но независимая. Щенка брать точно будем. Вопрос в том, чего стоит ожидать и помогут ли накогтники для кошки?
Tanka Tanka
Надо смотреть на поведение кошки...
Юля Угловская
Лучший ответ
Tanka Tanka Она спокойная очень и, если к ней не лезть, не поцарапает. Хотя меня она ещё не разу до крови не укусила или поцарапала, хотя были моменты, когда она очень злилась. Ведёт себя, словно королева. Хотя иногда и показывает, что очень нежная натура. Просто не привыкла доверять людям
Tanka Tanka А ещё она мою морскую свинку боится.
зачем кошке антицарапки? О_о
французики - милейшие существа, и с ними может ужиться кто угодно.
Галина Ефимова французкие булки это, а не милые существа
француз-хороший выбор очень умная собака-скорее всего не будет лезть к кошке
Miki
Галина Ефимова французы не любят других животных в доме если ты не знал.. . а порода тупая-есть гораааздо умнее
Берите и не бойтесь. . Скажу так, мне тоже многие говорили, что взрослый кот не уживется со взрослым кобелём таксы. . Уахаха. .
ну что? Кстати, не один из данных котов, до этого с собакой не жил. . На первой фотографии Барсик, его моя сестра конечно прививает, но кот ходит гулять на улицу когда захочет и сам возращается. . Второй кот старый и не раз дрался с собаками, гроза района, с собакой жил, но та всегда на цепи, а кот то дома, то на улице бродит. . Тобишь не контактируют. Уважаю ваш выбор. . Французские бульдоги прекрасная порода. . Можете на всякий случай кошке купить на когти специальные прицепки. . Я своему псу часто их наклеиваю, ибо когда едим в машине, собака сидит на коленях, ибо его у меня укачивает. . Чтобы не царапал клем на когти, вреда они не предоставляют, когда коготь отрастает они сами отваливаются. . Уживутся, куда денутся. . У наших выбора не было. . Через неделю в обнимку спали:)
Снежана Серова
ненавижу бульдогов-но у каждого свое мнение. кошку придется скорее всего выгнать или полностью изолировать-если вместе не росли, а темболее если кошка уличная! Не верю, что подружатся-очень разные животные же...
Снежана Серова Да уж. . ну и бред вы несете..
Кошка и собака враги, но если вместе росли то нет.
Ответ: нельзя