Домашние животные
Кота рвет червями. Чем их вывести лучше всего? И какие меры предпринять?
Купите Паразител
У кота могут быть проблемы при приеме глистогонных средств, ибо у него сильное заражение. Собакам в таких случаях имеют под рукой препарат гамавит. Может он и для котов подойдет, узнайте и лучше у ветеринара. Иногда сильно заглистованное животное даже может погибнуть.
Marina Bartosh
а для меня это опасно?
Светлана Николаева
Не бойтесь! Я ежегодно осенью после дачи всей семье, включая детей и кошек, даю глистогонные (декарис, пирантел, вермокс). Все довольны.
Везите бедолагу к ветеринару!
К вету... сами не давайт противоглисное.. Уже достаточно сильное заражение... Может произойти удушье....
Срочно дайте что-нибудь от глистов. Они же травят его изнутри.
глистов надо было гонять раньше, терь так полезли, к вету кота и проглистогоньте
у меня такое было у щенка когда я её только взяла.. . Была в шоке... .
сразу оттащила её к врачу. Сказали дать что то глистогонное и сделали какой-то укол... .
Это интаксикация уже пошла.. . а она очень опасна. От этого реально умирают. Это не разговоры про дешёвый сухой корм... .
спасайте кота....
Ужас какой, вы зачем так над ним измываетесь, срочно везите к врачу, бегом. Он ведь умрет скоро, у вас осталось дна 3-4, дальше он просто не выживет
Marina Bartosh
глупости какие))
Декарис в маленькой дозе (половину детской таблетки) . Есть в любой аптеке. И потом стараться избегать сырой рыбы и сырого мяса, хотя кошки и очень любят. И без паники. Кошки - живучий народ. Раз его рвет, значит организм сам очищается.
препаратом от глистов, в аптеке спросите - Вам посоветуют какой эффективнее
отвести к ветеринару!! ! ПРИЧЕМ СРОЧНО!! ! не мучайте бедное животное, ему и так плохо! у него глисты наверное.
А к врачу не пробовала?
дайте ему глистогонное средство широкого спектра (продаётся в вет. аптеке или зоомагазинах)
срочно надо к ветеринару, а не вопросы задавать!!!! 1
сходите к ветеринару!!!! или ещё к кому нибуть!!! !
Обработайте квартиру и купите членам семьи "Вермокс".
Ему нужен срочно ветеренар
Препораты разные естть, лучше спросить у вет врача
Неси кашака к вету. Сама не лечи. Убьешь котика (((
Наверно глисты! Отнесите котика к ветеринару!!!
У него безусловно глисты, причем в очень запущенной форме! Купи " Празицид" -сладкая суспензия, очень эффективно помогает! А вообще для профилактики надо каждые 2 месяца их протравливать, даже если ваш кот домашний!
глитогонить нужно животное раз в 3 мес. и не медицинскими препаратами которые могут вызвать кровотечение а ветеринарными лучше широкого спектра действия.