Домашние животные

Какого окраса бывают хорьки?

1. Стандартный соболиный окрас.
2. Темный соболиный окрас.
3. Пастелевый окрас.
4. Альбинос.
5. Черный соболиный
6. Черный
7. Шампанский
8. Шоколадный
9. Белый черноглазый
10. С белым пятном на голове
11. Панда
12. Рукавичное
Екатерина Михалева
Лучший ответ
Далматин, Black Roan Mitt,Черный, Black mitt, сильва арлекин, , блейз, соболиный, белый, панда, золотистый, золотистый, корица, шоколад, пастель,
Ira Lukyanova
Окрасов очень много, также разничаются они по шерсти.
Самые популяные это пастелевый, черный, альбинос и соболиный
Dinash Kadjol
их ОЧЕНЬ МНОГО, все поречислять очень долго, вот из самых расспространённых

Соболиный окрас. Общий окрас меха: от светло- до темно-кремового.
Ость: черная, темно-коричневая или бурая.
Подпушь: от светло- до темно-кремового, либо желтых оттенков, но не оранжевая.
Маска: ярко выражена, расчленяющая.
Хорьки темно-соболиного окраса имеют более темный общий окрас меха с теплыми или нейтральными оттенками.

Перламутровый (серебристый) окрас. Общий окрас меха: светлый с пепельно-серым оттенком.
Ость: черная.
Подпушь: светло-серых холодных оттенков.
Маска: ярко выражена, расчленяющая.

Золотистый окрас. Общий окрас меха: от желтовато- до ярко-оранжевого.
Ость: черная.
Подпушь: вершины пуховых волос оранжевые.
Маска: ярко выражена, расчленяющая.

Пастелевый окрас. Общий окрас меха: светло-кремовый.
Ость: светло-коричневые, иногда с хорошо выраженным дымчато-голубоватым оттенком.
Подпушь: вершины пуховых волос светло-кремовые или серые.
Маска: не выражена или выражена очень слабо.

Альбинос. Общий окрас в зависимости от упитанности зверя от белоснежного до желтовато-белого. Глаза красные, нос розовый.