Домашние животные
Moy kot est tolko suxoy korm,ya bespokoyus o ego jeludke.Chto delat?
Ya probovala vse.Korm-konservi,myaso,farsh,ribu,tvorog,bulen,kolbasu i.d.
сухой корм содержит все необходимые компоненты для здоровья и жизнедеетельности животного! не беспокойтесь! выбирайте корм хорошего качества!
bespokoitsa nado- kogda on perestanet evo est !
u menia persidskaia kochka- est tolko suhoi korm (proplan) - i tak uge 10 let! a s gelutkom vrode vsio o.k. !
Продолжайте биспокоиться, но не в коем случае не давайте корма больше, чем указанная на пакете норма. В противном случак ваше беспокойство будет ненапрасным.
моя собака, йорк, ест сухой корм уже 4 года, попрошайка, конечно, но зато стул стабильный и здоровье
Говорят от сухого корма у кошек цистит начинается. Если он ест только сухой корм, то (если финансы позволяют) покупайте ему корма премиум класса, типа Хиллс. Можно размачивать корм в молоке или бульоне. Знаете мои кошаки кушают с удовольствием манную кашку и супчик могут похлебать со сметанкой. Поэксперементируйте, и вы найдете что по вкусу вашему коту помимо сух. корма. Попробуйте купить ему баночку консервов Petreet, это хороший корм с большим процентом содержания натурального мяса. Ну судите сами, в Вискасе всего лишь 4% мяса, остальное всякая бурда, а в Петрит 100%! Желаю вашей кисе приятного аппетита!
Может, и всё нормально (бывает, что на одном сухом живут по 15 лет) .
Но вообще, я бы посоветовался с ветеринаром. Хотя бы - какие разновидности корма давать?
девушка любыми способами надо это дело закруглять с едой а то не только проблемы с желудком будут но и вы можете своего любимца потерять, , я уже двух котов потеряла, . сначала неосзнавала из за чего а потом поняла, . вобше сухой корм идет как добавка к пише, , но не как еда! ! Удачи!
если он ест-значит ему надо! ваш любимец все сам знает! просто купите витамины, и подкармливайте рыбкой-от нее он не откажется! лучшие витамины-это докторzoo!у меня коты тоже только сухой едят и ничего! они не такие уж глупые, тем более корм гораздо дешевле!