Домашние животные

как вы думаете мою собачку лялю можно отдать на выставку собак без причёсок и всего прочего

мне кажется можно но я не уверена что она выйграет без всего такого
Беспородных собак на выставку не записывают. Можно только на соревнования для беспородных собак "кубок Барбоса", но там смотрят не на прически и бантики, а на умение животного исполнять команды.
Наталия Рюмина
Лучший ответ
Ирина Дубиковская она породистая и она знает все команды она разговаривает
Вашу собачку не возьмут на выставку, т. к. она не имеет породы.
Ирина Дубиковская она породистая вобщето
Дело не в причёске. Ваша собачка не имеет породы, а выставки-УВЫ! - ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРОДИСТЫХ. .И это не просто покрасоваться придти.... А эксперты выбирают лучших из лучших, чтобы дать дальнейшее разведение ДАННОЙ ПОРОДЕ, чтобы она развивалась и не "загрязнялась".
На
Наталья
это бордер колли ?
можно. в деревне говножопаевске-золопуевске как раз такие конкурсы идут. думаю там твоя псина как раз всех обдрищет.
Юляс )
Как это ОТДАТЬ?
Хозяева ходят на выставку ВМЕСТЕ с собакой.
В общем проблем не вижу, берете родословную Вашей собашшки и записываетесь на ближайшую выставку.
Кстати, участие в выставках платное, от 800р и более.
Так что готовьте деньги и вперед!!!!
Гульжан Сембинова Так что проблема только одна - отсутствие родословной))
у вашей собаки нет породы. о каких выставках речь???? только для дворняжек
Надюша Ряднина
Только если на выставку беспородных собак, но чаще там оценивается не внешность, а умения животного ;)
Елена Хилько
попробуй
Никого не слушай! У тебя славная собачка и если некоторые комментаторы не знают, то это не значит, что выставки беспородных собак не проходят. Есть такие выставки и проводятся они как минимум раз в год благотворительными организациями при поддержке клубов собаководства правда в основном в больших городах.
Aruzhan Togaybekova
Гульжан Сембинова Можно ссылочку на анонс такой выставки?
фуу уродливая сабака для меня но сабаку возьмут обязателно смотря куда есть выставки для пародистых а есть для всех но там выигрывают пародистовые
Ольга M
Ирина Дубиковская слышь рыло закрой свою заведи потом говори
Юляс ) ты дура ебаная на себя в зеркало то смотри то почаще то. ДУРА
Юляс ) ПОРОДИСТОВЫЕ. ты дура ебаная русский язык учи .