У моей подруги есть попугай а у меня кошка и она говорит что попугай лучше кошки хотя у неё аллергия на кошек : (
Да к кто лучше кошка или попугай
Домашние животные
кто лучше кошка или попугай
конечно попугай
Лучше всего понемногу, думаю от рыб нет аллергии, ведь это надуманное.
СОБАКА
Кошку можно погладить, кошка урчит, кошка встречает у порога, с кошкой можно погулять, кошка может поймать мышку.
Мила *****
мышка тоже хороший зверь нужный.
Попугай)
попугай)))) он классно танцует и разговаривает))) и не подлый как коты...
ну попугай это одно, а кошка это другое, если ты веселая и яркая то попугай, а если активная и загадочная то кошка, а в моем случае преданная и доверчевая, у меня собака
Мила *****
а если лошадь?
Кошка лучше.
С ней можно поиграть, погладить (а попугай может укусить), на улице погулять (а попугай улетит), кошка согреет.
У попугая один плюс его можно научить разговаривать с большими усилиями.
Кошки лучше!
Это сложно сказать, как говорится "На вкус и цвет товарищей нет". Каждый считает своё животное лучшим, поэтому глупо спорить на эту тему. Для некоторых лучшими друзьями становятся кошки, для некоторых - попугаи, для некоторых вообще тараканы. Но, если рассуждать на эту тему:
С одной стороны кошки ласковее, в них есть что-то тёплое, домашнее, так же они очень умны и легко завоевать их доверие (естественно не всех).
С другой, попугай тоже хороший питомец, примерно такой же хлопотный как кошка, но его и разговаривать можно научить.
В общем, разницы практически нет, всё зависит от вашего вкуса.
я думаю лутше попугая с ним можно пообщатся
Кошки лечат, кошка хоть не орет всю ночь, кошки прелестны и в любой момент кошки-психологи) я за кошку