Домашние животные
кошка убила попугая неразлучника
что делать, как усспокоиться плачу и не могу успокоиться и сидела в другой комнате как вдруг попугай вилетает збежал а кошка увидела попугаи упал в цветки потомучто бил маленьким и не умел литать и кошка держала его за горло все начили бить ее ругать а когда ана отпустила он дишал тежило и умер на руках
Моя воробьев на балконе ловит поэтому неразлучник моя мечта - никогда не рискну при своих обормотах принести домой птицу что бы тоже потом не рыдать. Ругать, бить за это бесполезно. Это инстинкт. Трагедия эта это Ваш недогляд, Ваша непредусмотрительность. Увы и ах ...
а чего вы ждали? Зачем бить кошку, если это инстинкты хищника? Если у вас не хватило ума держать попугая в клетке, то при чем тут кошка?
Ай умница! Сама полоротая, клетку плохо закрыла, а кошка осталась виновата. Лучше б сама бестолковой башкой об стенку побилась. С разбега.
Интересно как, вина полностью ваша, а били кота.
Не надо ругать и бить кошку.. Она всё-таки хищник. ею даже можно гордиться в каком-то смысле. )
очередные легкомысленные инфантильные хозяева, не соображающие, что хищник и жертва на одной территории - это всегда риск. себя можете бить и ругать за недогляд, хотя толку-то, раз мозгов все равно нету.
Очень сильно соболезную Вам! Кошка - это охотник. Нужно внимательно следить за своими любимцами, чтобы такого не случилось. Ещё раз соболезную Вам, птичка сейчас в раю, ей хорошо. Может быть эти слова Вас немного утешат. С уважением, Т. А-Е.
Фух у меня тоже кот живет дома - поетому пока он здесь ни птичек, ни грызунов я не завожу . А вам я надеюсь ясно что коты хищники и охотники - вины его в убиистве птички нет . Так что не трогаите котика .
В этом случае потеря, и никак не успокоить. Кота не бейте больше, это природа и ваш недосмотр
примите мои соболезнования.... тяжело терять своих любимцев... кошка не виновата, у нее рефлекс охотницы сработал, вы уж ее не убивайте и не выкидывайте...
Коты и птицы несовместимы, дома держать либо котов либо попугаев, вместе нельзя