Домашние животные
Может ли заводчик разводить более 5 ти пород собак?
Питомник на 12 пород не назову, а если просто больше 5, то знаю вполне нормальный, с качественным поголовьем.
Ого. Не знаю таких. Но знаю, которые занимаются 3-4-мя породами.
Именно разводить лучше 2 - 3 породы, а просто держать вы можете хоть 20 пород, только позиционируйте их как семейных собак, а не племенных. А в питомнике заявляйте ключевые породы с маточным поголовьем.
Да можно всё..
Это как одному человеку открыть: автосалон, магазин, ресторан, аптеку, спа-центр. И чтобы всё функционировало одновременно и на высшем уровне !
Но обычно уважается выбор узкой специализации. Когда человек распыляется - значит он по истине не любит ничего, не может сконцентрироваться, мечется . -Значит и результат неважный
Может. Заводчика никто не ограничивает в количестве пород.
Это дурь самая настоящая, если заводчик в таком количестве
имеет породы. Я бы у такого заводчика не стал бы брать себе
щенка..
Обычно заводчик разводит 1-2 породы. Не знаю ни одного
заводчика, который занимался бы 3 породами.
Глупый вопрос !
щенка..
Глупый вопрос !
Natasha Kosyanenko
Если вы чего-то или кого-то не знаете, совсем не значит, что это не существует или является плохим. Знаю прекрасных собак из многопородных питомников.
Может, но для этого нужны условия содержания.
Сомнительно. Серьезно таким количеством заниматься не реально.. А не серьезно - это не заводчик.
Рискни! Не забудь потом поделиться опытом с потомками!
12 это перебор, 3-4, причем не очень крупных, еще нормально, встречала не раз. Больше - уже практически нереально нормальных собак разводить.
конечно могут, их в этом никто не ограничивает!
Это может случиться, но для этого нужно время и деньги в прямом смысле - не каждый сможет себе это позволить.