Домашние животные
Во сколько обойдётся? Во сколько денег обойдётся купить котёнка, миску, лоток, наполнитель, игрушки, и когтедралку?
Котёнка можно бесплатно взять, а можно купить за очень дорого (зависит от породы и класса *пэт, брид, шоу*). Миски для еды и воды от 100 рублей, когтедралка от 200 (надо не меньше 2-х), игрушки от 20 рублей. Но это всё ерунда. Котёнка надо кормить и не дрискасом, и правильной натуралкой или хорошим промкормом. Надо обязательно глистогонить, обрабатывать от блох, прививать. А ещё надо обязательно откладывать деньги на вета, на случай, если котёнок заболеет.
котенка можно взять бесплатно
когтедралку сделать самому из куска паласа
котенок -бесплатно, миска 45руб. лоток170р, когтедралка250руб, наполнитель79руб (1 пакет), игрушки не нужны
котямбо какого хочешь? А все эти предметы тысячи в 3 выйдут
Смотря по какой цене брать котенка. Нам все вместе обошлось в 8.000-10.000
мне всё это обошлось в 10739 рублей (вместе с кормом)
Мне все это обошлось вместе с котенком: 8.679рублей, а ещё корм премиум класса...
я за свою кошку отдала 1000р. +миска 400р. + 4когтедралки по 1200р. +сух. корм 650р 1,5кг+ игрушки на 300р
котёнка можно бесплатно или из питомника или на авито из рук. а когдеточку можно приобрести в зоомагазинах от 100 до 300.
Зависит от породы котёнка. Миску, лоток, наполнитель, игрушки и когдеточку можно приобрести примерно за 2000-3000 рублей. Желательно обеспечить лежаком.
Алена Иванова
Дороговато))) вполне можно уложиться в 1000 на первое время.
Но потом, имей в виду, деньги тоже нужны будут.
Так как тут люди друг друга не знают. я точно сказать не могу, но по вопросу создается впечатление что ты хочешь собрать денешек на покупку этого всего и все, больше не тратится. Еще вет осмотр нужен, прививк, от блох, от гельминтов, и всякое всякое