Домашние животные
Решили взять собаку из приюта. Понравился лабрадор (нечистокровный).
Понравился лабрадор (нечистокровный). Он очень скучает по прежним хозяевам. Волнуюсь, сможет ли он к нам привыкнуть. Или лучше взять щенка?
Он скорее не по прежним хозам скучает, а по дому, где у него был свой угол. Если вы дадите максимум любви и заботы собаке, а так же время на привыкание и адаптирование к новому месту, то привыкнет.
Не надо щенка. Взрослая собака лучше. Она воспитана, уже понятно как выглядит (щенок неизвестно каким вырастет) и дома скулить долго не будет
Собаки быстро привыкают к новому хозяину, если он к нимм хорошо относится. Кроме того, они бывают очень благодарны за то, что их взяли в семью, даже больше, чем своим хозяяевам.
Даже не заморачивайтесь, - собака довольно скоро привыкнет и будет вам благодарна до конца своих дней.. Главное, - внимание и забота! Тогда, не сомневаюсь, что вы не разу не пожалеете о своем выборе. Если собака сразу пришлась по душе, не стоит раздумывать и сомневаться, - поскорей принемайте ее в свою семью. Пес давно этого ждет. Желаю удачи!
Будете с собакой заниматься - будет вашим верным другом. У меня две собаки - отказник и приютская. Обе псины только мои, других им не надо. Но и вкладываю я в них много. С приютскими могут быть свои заморочки, но мне так проще. Взять и с нуля растить щенка я сейчас не могу. Так что берите и не забивайте голову чушью. Все у вас хорошо будет))
Он привыкнет поверьте и будет вам в благодарность очень хорошим другом и охранником вот увидите по себе знаю
Должен привыкнуть, если к нему относиться с любовью:)
Щенка возьмёт кто нибудь другой, а вот взрослую собаку-не факт! Так что, дерзайте!