Домашние животные
Посаветуйте мне корм для кошки. Что бы кошка больше играла.
У меня есть кошка и со мной она не играет. (Постоянно) ей уже 2 года
Давайте ей жидкий корм, он лучше переваривается, но не стоит делать его главным рационом. Давайте куриную грудку, если нет возможности давайте другое филе, но не со стола, а то будет кошка станет незовисемой и тем более не будет играть. Сухой корм два раза в неделю. Вся еда должна быть лёгкой, чтоб у кошечьки не было не усвоение еды. Проивляйте больше инициативы в играх. Сночала погладьте если она спокойная, а потом попробуйте предложить какую небуть игрушку и сами показуйте свою энергичность. А если и это не поможит, то значит, что у неё может быть болезнь и обратитесь к ветеренару. И даже её возраст не имеет значение. В таком возросте кошки ещё очень игривые.
Она и не будет постоянно играть, тк бОльшую часть дня она спит. Кошки активны в основном утром и вечером/ночью, тк являются сумеречными (ночными) животными. А кормить кошку надо правильно. Это может быть либо хороший корм, либо правильная натуралка.
это зависит не от корма, а от того как вы с ней играеете и в какое время,
У меня кот взбесился. когда я его стала "перфект фитом" кормить. Сама уже не рада.
Лучше роял канин или только смотрите чтобы было НЕ от русских производителей а то наши туда всякую гадость напихали или жидкий корм, и не в коем случае не покупайте вискас китекет и фрискас, от этих кормоз камни в почках у кошек. Я знаю на какой вопрос нужен ответ, я посоветовала корма которые полезно давать кошкам
Елена Жандаева
Ну спасибо. Но вот только мы и покупаем роял панин.
это никак не зависит от корма